тинькоф банк - моментальная покупка

Ни х.ясебе моментальная покупка ) они что там моросят )
Сколько по времени платеж может идти?
 
закинул 2500 через обмен и тишина. В чате обменника тоже не отвечает. Реально какието мутные замуты. Причем зашел в свой акк с перерывом в год и реально вся история заказов моя.
 
закинул 2500 через обмен и тишина. В чате обменника тоже не отвечает. Реально какието мутные замуты. Причем зашел в свой акк с перерывом в год и реально вся история заказов моя.
Приветствую, так биток последнее время вообще нестабильно себя ведёт. К чему это удивления) ожидайте и они обязвтельно появится на вашем балансе)
 
Приветствую, так биток последнее время вообще нестабильно себя ведёт. К чему это удивления) ожидайте и они обязвтельно появится на вашем балансе)
Да причем тут биток, это не сторонний обмен. Обменник на самом кракене даже не видит что я оплатил и не выходит на связь.
Очень странный сервис конечно.
 
Да причем тут биток, это не сторонний обмен. Обменник на самом кракене даже не видит что я оплатил и не выходит на связь.
Очень странный сервис конечно.
Хм... Странно, а от куда вы знаете что он их не видит? Если вам даже ответа еще не давали. Давно закинули?
 
Да причем тут биток, это не сторонний обмен. Обменник на самом кракене даже не видит что я оплатил и не выходит на связь.
Очень странный сервис конечно.
Советую использовать проверенные обменники , я использую тг боты для обмена бтк , очень удобно и понятно.
 
А так на краказавра не гоните , да данный момент это самый быстрый и качественный мп, без лагов и головников ! Омг, мега, траст итд дико лагают! Пол года использую приемника гидры все
10/10/10
Есть проблемы только в вашей невнимательности друзья )
 
Назад
Сверху