первый раз такое вижу с обменниками. 2 раза перевод сделали. оба раза застряли бабки. Аж с 23 часов прошлого дня. Вот это прикол конечно.
Проблема ещё со вчерашнего дня из-за трейдеров. Напишите оператору обменника и ожидайте ответ.
 
Что за дела такие у вас с обменниками. Закинул денег, денег нету и ни куда написать не могу т.к. надо на 1000 пополнить баланс. Как написать в обменник то плять????????????????????
Закинул с кошелька, транза висит из за нагрузки высокой. Это пиздец товарищи!
 
Что за дела такие у вас с обменниками. Закинул денег, денег нету и ни куда написать не могу т.к. надо на 1000 пополнить баланс. Как написать в обменник то плять????????????????????
Закинул с кошелька, транза висит из за нагрузки высокой. Это пиздец товарищи!
Через клир ссылку вроде было можно создать тикет
 
Понимаю, ожидание хуже всего. Ребята разбираются и в скором времени должны решить это недоразумения)
 
Где такое есть кроме кракена? Почему акк с балансом не нарушивший правил банят, а на вопросы что не так они просто игнорят? Верните сука бабки!!!!
 
Где такое есть кроме кракена? Почему акк с балансом не нарушивший правил банят, а на вопросы что не так они просто игнорят? Верните сука бабки!!!!
Где такое у Вас происходит? Доказательства предоставьте? Можно написать мне в ЛС, и получить ответ о каком игноре Вы пишите?
 
В мою пользу диспут закрыли ! вот это я прям рад справедливым модераторам у вас на Кракене ! спасибо всему вашему коллективу
 
Назад
Сверху