Да причем тут биток, это не сторонний обмен. Обменник на самом кракене даже не видит что я оплатил и не выходит на связь.
Очень странный сервис конечно.
Площадка интегрирует сторонний обменник и не всегда все проходил гладко , используй свой проверенный способ для пополнения счета.
 
Там статус пишет ожидание получения оплаты. Час почти прошел.
Во времена гидры юзал исключительно локал биткоин , бед не знал и икономил на курсе , сейчас выгоднее телеграм ботов использовать , если ты активный юзер можно и бонусы сшибать ))) внутренний обменник такие условия не предлагает )) думай сам бро )
 
закинул 2500 через обмен и тишина. В чате обменника тоже не отвечает. Реально какието мутные замуты. Причем зашел в свой акк с перерывом в год и реально вся история заказов моя.
Здравствуйте. Ожидайте ответ оператора обменника.
 
Добрый день. Заявка на обмен, оплаченная час назад, до сих пор не дала денег на балансе. Первый раз от вас такое предательство. Что за дела? Биток залетел за 5 минут, а с карты ничего не залетает.



Обменник ТИНЬКОФФ БАНК - МОМЕНТАЛЬНАЯ ПОКУПКА

Я в шоке. С Кракеном такого ещё не было.
 
Добрый день. Заявка на обмен, оплаченная час назад, до сих пор не дала денег на балансе. Первый раз от вас такое предательство. Что за дела? Биток залетел за 5 минут, а с карты ничего не залетает.



Обменник ТИНЬКОФФ БАНК - МОМЕНТАЛЬНАЯ ПОКУПКА

Я в шоке. С Кракеном такого ещё не было.
Здравствуйте. Напишите обменнику и ожидайте ответа в порядке очереди.
 
первый раз такое вижу с обменниками. 2 раза перевод сделали. оба раза застряли бабки. Аж с 23 часов прошлого дня. Вот это прикол конечно.
 
первый раз такое вижу с обменниками. 2 раза перевод сделали. оба раза застряли бабки. Аж с 23 часов прошлого дня. Вот это прикол конечно.
Так первого раза хватало, зачем повторять через один и тот же? Можно было через других перевести и одни бы дошли)
 
Назад
Сверху