Здравствуйте всем, хочу поблагодарить за то что есть такой помощник золотой у площадки Кракен, сегодня Я пополнила 5к на баланс и у меня угнали акк,я обратилась к саппорту и он не замедлительно отвечал мне в течение 5мин были ответы,работает отлично знает своё дело, востановили акк деньги не успели украсть,купила всё что хотела,я очень рада,всех с наступающим новым годом, будьте осторожнее,всех люблю
 
Встроенный микшер на площадке.
Нормально то что забирают с перевода 40-60% ?
 
Доброго времени суток! Создавал тикет, чтоб вы проверили магазин на качество товара, но как-то подзаглох процесс в итоге. Могу написать модератора , который взялся за это или какие данные сообщить в данном случае ? А то магазин щас шлаком под новый год поднакидает народу
 
Доброго времени суток! Создавал тикет, чтоб вы проверили магазин на качество товара, но как-то подзаглох процесс в итоге. Могу написать модератора , который взялся за это или какие данные сообщить в данном случае ? А то магазин щас шлаком под новый год поднакидает народу
Здравствуйте. Предоставьте доказательства в тикет и ожидайте ответ модератора.
 
Доброго вам уважаемый.
Скажи, а для чего тикет и что в нем указывать? Я здесь всё и так указал. А это уже ваше дело действовать или бездействовать. Вы же следите за тем как функционирует площадка?.. Если вам это не нужно исправлять то на что я указал вам. То мне и подавно. Я клиент, я найду другие пути решения. Раз вы не заинтересованы в нас(клиентах), ну в таком случае....
 
Доброго вам уважаемый.
Скажи, а для чего тикет и что в нем указывать? Я здесь всё и так указал. А это уже ваше дело действовать или бездействовать. Вы же следите за тем как функционирует площадка?.. Если вам это не нужно исправлять то на что я указал вам. То мне и подавно. Я клиент, я найду другие пути решения. Раз вы не заинтересованы в нас(клиентах), ну в таком случае....
Заинтересованы и Кракен))) Ну ты наивность этого года)))
 
Назад
Сверху