Здравствуйте, не могу зайти на сайт, пишет что не найден данный аккаунт, хотя до этого нормально заходил, пытался зарегестрировать новый на такой же, пишет что уже есть аккаунт с таким логином
 
Здравствуйте, у вас плеш в правилах, любой магазин может на витрину выставить кристаллы мефедрона либо Альфы скинуть вам фото, но продавать хоть пищевую соль, бавить коментарии реальных пользователей с фейковыми, типо все гуд покупай тут, плохие комы лгут, ты диспут, говоришь что купил поваренную соль, а модератор имя пока не будем открывать отвечает
Приветствую ув.участники. Претензии по качеству/подмене товара принимаются только при соблюдении следующих условий:

1 - Товар в упакованном виде.

2 - Товар в распакованном виде.

3 - Упаковка отдельно от товара.

Либо снять видео распаковки товара. Пруфы следует загрузить сюда: turbooo.me
Вы считаете сто эти правила имеют место быть???? Вы обязаны провести расследование, у вас на площадки десяток коментов за 2 суток что шоп подменил товар, а от меня требуют фото изоленты??? Получается ваш имидж сколько стоит??? Или вам рассказать как всё выяснить????
 
Добрый вечер. Да как вобще выиграть в этом конкурсе "Мне повезёт"? Участвую вроде каждый раз. И ничего... :( Мне просто так интересно узнать чё за приз.
 
Здравствуйте, у вас плеш в правилах, любой магазин может на витрину выставить кристаллы мефедрона либо Альфы скинуть вам фото, но продавать хоть пищевую соль, бавить коментарии реальных пользователей с фейковыми, типо все гуд покупай тут, плохие комы лгут, ты диспут, говоришь что купил поваренную соль, а модератор имя пока не будем открывать отвечает
Приветствую ув.участники. Претензии по качеству/подмене товара принимаются только при соблюдении следующих условий:

1 - Товар в упакованном виде.

2 - Товар в распакованном виде.

3 - Упаковка отдельно от товара.

Либо снять видео распаковки товара. Пруфы следует загрузить сюда: turbooo.me
Вы считаете сто эти правила имеют место быть???? Вы обязаны провести расследование, у вас на площадки десяток коментов за 2 суток что шоп подменил товар, а от меня требуют фото изоленты??? Получается ваш имидж сколько стоит??? Или вам рассказать как всё выяснить????
Здравствуйте. По любой претензии нужно предоставить необходимые доказательства. И подобные проблемы решаются исключительно в ДИСПУТАХ! Ожидайте решения модератора. В своих решениях администрация полагается только на объективные данные и предоставленные доказательства
 
Добрый вечер. Да как вобще выиграть в этом конкурсе "Мне повезёт"? Участвую вроде каждый раз. И ничего... :( Мне просто так интересно узнать чё за приз.
Здравствуйте. Значит пока не везёт, желаю удачи в следующий раз. В лотереи денежные призы, какие это сюрприз для победителей.
 
я когда прохожу первую капчу , то попадаю на страницу авторизации . при переходе первая ссылка всегда меняется на совсем другие ссылки . это так и должно быть ?

на каких форумах у вас есть ещё аналогичные ветки ?
 
я когда прохожу первую капчу , то попадаю на страницу авторизации . при переходе первая ссылка всегда меняется на совсем другие ссылки . это так и должно быть ?

на каких форумах у вас есть ещё аналогичные ветки ?
Так и должно быть. После первой капчи, Вас перенаправляет на один из доступных онион зеркал.
 
Завис платеж помогите.В обменник не даёт написать до пополнения
Ошибка!
Обращение к магазину недоступно до пополнения баланса менее чем на 1000 рублей или покупки

Вернуться
 
Назад
Сверху