Точно такая же ситуация
Я Вам выше писал, Вы зашли через фишинговый сайт. Деньги вы отправили мошенникам. Вам нужно сменить пароль на оф.ссылке, они выше ветке. И сравнить реквизиты в заявке на настоящем сайте и которые Вы оплатили. Это фишинг-прокладка. Полная копия сайта, которая работает как онлайн-прокладка. Подменяет бтк-кошельки, реквизиты для обмена.
Я предоставил Вам всю необходимую информацию для того, чтобы подобного с Вами больше не произошло в будущем.
Все сотрудники нашего ресурса настроены на то, чтобы помочь Вам с Вашей проблемой, однако мы не можем нести ответственности за ошибки, которые никак с нами не связаны и которые Вы совершили по собственной вине.
 
Данная ссылка указана на главной странице краки
Скопирована от туда в буфер. Пароль сгенерираван Гуглом и ни разу не вводился в ручную. Взломать не реально.
 
Данная ссылка указана на главной странице краки
Скопирована от туда в буфер. Пароль сгенерираван Гуглом и ни разу не вводился в ручную. Взломать не реально.
Данная ссылка указана на фишинг сайте. Вы почитайте выше, что Вам писал.
 
Да. Разобрался. Фейк во всех обменах выдает одну и туже карту. И нет возможности написать кому либо.
Где Вы берёте такие фишинг ссылки. Будьте внимательны! И смените пароль на официальных зеркалах проекта. Если Вы единожды перешли по фишинговому адресу, Ваш аккаунт находится в прямом доступе мошенников вплоть до смены пароля на оригинальном и верном сайте.
 
уважаемая администрация, пополнил баланс на кракене через обменник, хотел позицию купить и тут бац, вместо сайта окно гугл аутентификации. через 5 минут слетело, теперь просто пишет что пароль не подходит.

ни на какие фишинги не попадался, пароли никуда не вводил это 100%!

кто знает что это может быть?
 
Доброго времени,хотелось бы задать такой вопрос интересный.Сам не сталкивался но видел и люди спрашивают.
Замечал на площадке скам шопы.Тоесть низкая цена,аля магниты хуё моё тоси боси.
При покупке шопом выдаётся ссылка перейдя по которой пиздят акк.Даже при двухфакторке как говорят некоторые.
Естественно на акк потом не зайти,есть ли вообще потом вероятность вернуть аккаунт?Что нужно сделать есть есть такая возможность и какие док-ва нужны модераторам ресурса?
 
Доброго времени,хотелось бы задать такой вопрос интересный.Сам не сталкивался но видел и люди спрашивают.
Замечал на площадке скам шопы.Тоесть низкая цена,аля магниты хуё моё тоси боси.
При покупке шопом выдаётся ссылка перейдя по которой пиздят акк.Даже при двухфакторке как говорят некоторые.
Естественно на акк потом не зайти,есть ли вообще потом вероятность вернуть аккаунт?Что нужно сделать есть есть такая возможность и какие док-ва нужны модераторам ресурса?
Здравствуйте. Зачастую бывают взломы сотрудников магазинов, а это взлом курьера, оператора, что происходит наполнение фишингом витрины. Как поступает первая жалоба мы пресекаем это. Нужно открыть диспут, указать причину для возврата средств. По правилам площадки, если нет ответа, то через 24 часа вам вернуться средства. Если ответят, что то - вызывайте модератора в диспут.
Будьте внимательны и покупайте у доверенных магазинов.
Не покупайте дешевые клады они могут быть сомнительными. Никогда не вводите свои данные для получения фотографии клада. Если требует ввести данные, значит фишинг. Если ввели данные и аккаунт угнали, нужно создать тикет или написать мне.
 
Здравствуйте! Сделал заказ на вашем Маркетплейсе. В заказе нужно было перейти по ссылкам, чтобы увидеть фото клада с координатами, но ссылки на фото сразу не открываются. После перехода по ссылкам, требовалось ввести данные на этот-же форум. Но адрес сайта, после перехода по ссылкам, изменился на kr5ken.at и фото при этом я не увидел. После этого, я прочитал на форуме, что это возможно фишинг, после чего сразу сменил пароль на сайте kraken10.at . Да и продавец после этого пропал с витрины. Напишите пжл, что мне делать и как вернуть потраченные средства?
 
Назад
Сверху