Всем привет. Сразу прошу прощения что возможно вопрос не по теме, но что случилось с OMG? Накрылся или временные тех. проблемы. Просто давно в dark не заходил, поэтому не в курсе
 

здравствуйте, хотел узнать, у меня есть небольшой магазинчик на Мега, 200-300 сделок, у вас всё еще есть акция обмен магазина с меги, на бесплатное открытие на кракене. И если да то, если я обменяю магазин, у меня будет бесконечно бесплатная аренда, или я не буду платить за открытие, но буду платить 15к за аренду ?​

 
Здравствуйте, я потратил около 60 тысяч на кракен, забыл все логины, помогите решить проблему, точнее я забыл не логины, а пароли. Походу попался на фишинг, но даже с правильным вводом логина и пароля всегда пишет неверные данные и введите капчу, помогите вспомнить пароли, логины знаю!
 
Здравствуйте, я потратил около 60 тысяч на кракен, забыл все логины, помогите решить проблему, точнее я забыл не логины, а пароли. Походу попался на фишинг, но даже с правильным вводом логина и пароля всегда пишет неверные данные и введите капчу, помогите вспомнить пароли, логины знаю!
дравствуйте. У нас с Вами есть ЛС, где Вы не отвечаете на вопросы. В ЛС нужно писать, а не на ветке уже в какой раз.
 
Добрый день возникла проблема а вчера при прямой покупке через пополнение банка Сбербанк всё вылезло кнопка подтвердить платёж подтвердил перевёл деньги и жду и ни хрена и нигде не отображается ни заказ ни обмен ничего чеки скрины всё есть все пруфы есть а после этого пытался ещё раз купить обменник выдавал ту же самую карту но я побоялся переводить ещё раз и до сих пор нигде не отображается ни заказ ни обмен и ничего как можно решить данный вопрос?
 
Я вам писал в ЛС, вы не ответили. Хорошо, отпишу ещё раз
Я Вам ответил и задал вопросы, на которые Вы так и не ответили. Напишите в нашу старую переписку, зачем создали новую.
 
Добрый день возникла проблема а вчера при прямой покупке через пополнение банка Сбербанк всё вылезло кнопка подтвердить платёж подтвердил перевёл деньги и жду и ни хрена и нигде не отображается ни заказ ни обмен ничего чеки скрины всё есть все пруфы есть а после этого пытался ещё раз купить обменник выдавал ту же самую карту но я побоялся переводить ещё раз и до сих пор нигде не отображается ни заказ ни обмен и ничего как можно решить данный вопрос?
Здравствуйте. По какой ссылке заходите на площадку?
 
Приветствую, зашёл на ваш сайт через официальные ссылки. Пополнил баланс, средства на счёт не поступили
 
Назад
Сверху