Привет, не хотели бы вы разрешить продавать шоколад реагент ? я думаб многие бы магазины перебрались к вам.
Здравствуйте. 3.3. Категорически запрещена продажа (или распространение) продукции и следующих услуг: объявления о покупке и/или продаже оружия; покупка и продажа фентанила и/или его производных, включая методики их синтеза; запрещена покупка и продажа синтетического гашиша и/или его производных; покупка и продажа синтетических курительных смесей и/или их производных; объявления о покупке и/или продаже документов (всех стран кроме РФ); покупка и продажа ядов, а также услуг по нанесению ущерба физическому или психическому здоровью, взрывчатые вещества; кардинг, фальшивая валюта, продажа вирусов или иных инструментов для совершения преступной деятельности посредством кибератак.
 
Здравствуйте. 3.3. Категорически запрещена продажа (или распространение) продукции и следующих услуг: объявления о покупке и/или продаже оружия; покупка и продажа фентанила и/или его производных, включая методики их синтеза; запрещена покупка и продажа синтетического гашиша и/или его производных; покупка и продажа синтетических курительных смесей и/или их производных; объявления о покупке и/или продаже документов (всех стран кроме РФ); покупка и продажа ядов, а также услуг по нанесению ущерба физическому или психическому здоровью, взрывчатые вещества; кардинг, фальшивая валюта, продажа вирусов или иных инструментов для совершения преступной деятельности посредством кибератак.
и это заебись!Что не пофигу на то что продаётся на площадке.
А так же хочу сказать спасибо,хоть и не мне помогло но помогло рандом типу с чата в ТГ.Отправил его к вам в ЛС на форум с угнанным акком.Помогли,и помогли очень быстро.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, случай следующий, телефон на который установлен гугл аутентификатор от вашего сервиса разбит без возможности восстановления. Что можно сделать? Можно ли снять цифровой ключ?
 
Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо, за быстрые отзывчивость и помощь в решении моей проблемы. Уважаемый сапп, в кратчайшие сроки помог восстановить доступ к профилю на площадке кракен. Суть проблемы заключалась в невозможности пройти через гугл аутентификатор в связи с невозможностью восстановления устройства привязанного к профилю. После предоставления некоторой уточняющей информации касаемо принадлежности профиля мой вопрос был решен. Теперь я счастлив. Ещё раз спасибо. Всем хорошего дня.
 
Здраствуйте, разрешена ли у вас на площадке продажа древних кладов, двухмесячных, в снегу? снега выпало столько что что копать метр вниз, хочется купить и отдохнуть, а не купить и работать археологом
 
Ребят хочу оставить отзыв свой о помощи суппорта немного недавно обратился сегодня по времени к саппорту не шли деньги 2 месяца на баланс из за ниской процентном и крипты деньги ушли но на баланс не приходили по сейчас время прошло я с самом посовещался в ЛС все предоставил и мне сейчас зачислились мои кровные на Кракен я очень рад здесь реально если ты прав помогут и все сделают как надо .

Выражаю благодарность саппорту за помощь и то что деньги пришли все же через 2 месяца но проблема не в кракене а в блокчейне была всем спасибо свое мне пришло рад всем успехов обнял братка саппорт красавчик .
Всего вам доброго.
 
Доброго дня , какая сейчас комиссия на сторонний перевод с кошелька кракен ?
 
Кракен,что все наработались???????? за что сетри отзыв на аккаунте GOST417 ?????????? за то что я в отзыве написал " если хотите получить вот такой клад и в пример скинул фотку клада без точного адресса" и вы за это меня заблокировали и поменяли отзыв на Плюсик "+" вы уроды моральные,какой нахер плюсик???? я пишу что у меня не наход и 1 звезда!!!за что вы мой отзыв серли на акке GOST417 и за что заблокирвоали акк?? я вроде не ругался ни с кем у вас на площадке...получается большинство отзывов у вас накручены????так????
норм накрутка отзывов со стороны администрации .а прикол в том что я и приавила не нарушал.вставил фотку чисто кабины лифта без адресса..
блекспрут кидают с их правилами собачими.кракен вообще пиздец отзвы крутит магазинам..ну что ж будем знать.кто тут кто..
 
Доброго дня , какая сейчас комиссия на сторонний перевод с кошелька кракен ?
Здравствуйте. Комиссии зависят от кол-ва байт в транзакции. По факту мы не знаем сколько будет байт в каждой транзакции заранее, так как мы миксуем кол-во входов с разных кошельков, тем самым запутывая след. Именно поэтому комиссия показывается уже в момент когда транзакция составлена.
А так мы берем чуть выше среднего плату сатоши за байт, которая в данный момент в сети.
По сути дела у нас встроенный микшер со всех кошельков, которые когда либо были использованы.
 
Кракен,что все наработались???????? за что сетри отзыв на аккаунте GOST417 ?????????? за то что я в отзыве написал " если хотите получить вот такой клад и в пример скинул фотку клада без точного адресса" и вы за это меня заблокировали и поменяли отзыв на Плюсик "+" вы уроды моральные,какой нахер плюсик???? я пишу что у меня не наход и 1 звезда!!!за что вы мой отзыв серли на акке GOST417 и за что заблокирвоали акк?? я вроде не ругался ни с кем у вас на площадке...получается большинство отзывов у вас накручены????так????
норм накрутка отзывов со стороны администрации .а прикол в том что я и приавила не нарушал.вставил фотку чисто кабины лифта без адресса..
блекспрут кидают с их правилами собачими.кракен вообще пиздец отзвы крутит магазинам..ну что ж будем знать.кто тут кто..
Нажмите для раскрытия...
Аккаунт заблокирован по п.п.1.6. Не допускается в отзывах раскрывать тип, место и способ закладки, фото с заказов, координаты, адреса и фото тайника. Ожидайте ответ модератора в тикете по своему бану, не нужно флудить на ветке.
 
Назад
Сверху