Здравствуйте. Комиссии зависят от кол-ва байт в транзакции. По факту мы не знаем сколько будет байт в каждой транзакции заранее, так как мы миксуем кол-во входов с разных кошельков, тем самым запутывая след. Именно поэтому комиссия показывается уже в момент когда транзакция составлена.
А так мы берем чуть выше среднего плату сатоши за байт, которая в данный момент в сети.
По сути дела у нас встроенный микшер со всех кошельков, которые когда либо были использованы.
я не флужу!а пишу по проблеме,а не пишу просто так!!!если вам не нравится мои мысли это ваши проблемы,ни одной смс без смысла нету,вопросы по делу задаю!
вы о чем?????? ваше правило 1.6 это про лс,и мат!!!а не про отзывы о чем вы пишете, в лс я ни кого не оскал!!!!
Я выложил в отзыве ЛИШ фото как пример клада и написал если хотите такие клады ТО вам в этот магазин!!!точного адреса на фото нет там тупо кабина лифта!!вы о чем дорогие мои??????? что я палю,кого я подставляю?????
Далее если вы сменили отзыв то почему вы сменили с 1 звезды на 5 здвед??? че за введение в заблуждение других покупателей???че за буст отзывов?я ставил 1 звезду,я деньги за это заплатил!кидалы вы!!вам пофигу что я решал вопрос с магазином в лс.больше всего херею что вы отзыв сменили с 1 звезды на 5 звезд и поставили плюсик типо забрано...хотя это не так..офигенно вводите взаблуждение других пользователей...далеко поедите!))
 
я не флужу!а пишу по проблеме,а не пишу просто так!!!если вам не нравится мои мысли это ваши проблемы,ни одной смс без смысла нету,вопросы по делу задаю!
вы о чем?????? ваше правило 1.6 это про лс,и мат!!!а не про отзывы о чем вы пишете, в лс я ни кого не оскал!!!!
Я выложил в отзыве ЛИШ фото как пример клада и написал если хотите такие клады ТО вам в этот магазин!!!точного адреса на фото нет там тупо кабина лифта!!вы о чем дорогие мои??????? что я палю,кого я подставляю?????
Далее если вы сменили отзыв то почему вы сменили с 1 звезды на 5 здвед??? че за введение в заблуждение других покупателей???че за буст отзывов?я ставил 1 звезду,я деньги за это заплатил!кидалы вы!!вам пофигу что я решал вопрос с магазином в лс.больше всего херею что вы отзыв сменили с 1 звезды на 5 звезд и поставили плюсик типо забрано...хотя это не так..офигенно вводите взаблуждение других пользователей...далеко поедите!))
Вы читаете, что Вам пишу или продолжаете флудить? Ожидайте ответ модератора в тикете, Вам там разъяснят по Вашим оскорблениям и где они были. 4.3. Администрация оставляет за собой право редактировать/удалять любое cодержимое сайта по своему усмотрению. У Вас одна сделка на площадке, Вы не открыли диспут и оставили неадекватный отзыв и фото из заказа. Отзыв удалён и оценка изменена в связи с вышеперечисленными причинами по усмотрению Администрации.
 
Вы читаете, что Вам пишу или продолжаете флудить? Ожидайте ответ модератора в тикете, Вам там разъяснят по Вашим оскорблениям и где они были. 4.3. Администрация оставляет за собой право редактировать/удалять любое cодержимое сайта по своему усмотрению. У Вас одна сделка на площадке, Вы не открыли диспут и оставили неадекватный отзыв и фото из заказа. Отзыв удалён и оценка изменена в связи с вышеперечисленными причинами по усмотрению Администрации.
кто флудит то?? за кого вы себя держите???у вас ветка называется вопрос/ответ !! я и пишу вопросы!я вроде читать умею!!
1 сделка потому что у вас функционала нет сменить кошелек. и разъяснять мне ни чего не надо я знаю что я писал и матом я не общался!за кого вы меня держите уже понятно,лиш пожелал всего хервоого магазину и все)))диспут не открыл потомоу что хотел в лс решить если бы вы читали вы это поняли и не повторялись бы ,это говорит о многом что вы даже не читаете что я пишу!
если вы не поняли мне похеру на аккаунт я уже попрощался с этими деньгами и магаз мне уже явно не поможет.хотя в лс я ждал курьера.вам спасибо кидаки.
ну окей,отзыв вы изменили а ОЦЕНКУ Какого черта вы изменили??????????????? оценка к отзыву тут причем,если вам фото не понравилось?????? получается вы бустите магазин оценками ..и вводите в заблуждение покупателей,браво)))+ за правило 1.6 даже не написана какая санкция )))хотя я матом не ругался!!а пожелал "всего плохого"!!!!!!!!
ну вот все с вами и понятно стало,что от вас ожидать!)обычного покупателя кинуть легко.сказав что администрация имеет права менять что хочешь..это понятно.но справедливости для ПОКУПАТЕЛЕЙ НА КРАКЕНЕ там явно НЕТ.удачи)
ps
не нравистя отвечать на вопросы закройте ветку,кто вам мешает!
 
Всех приветствую госопода! Как то мне дал один совет пожилой человек, которым я хочу с вами поделится. "Никогда не решай проблемы на эмоциях, т.к в большенстве случаев это сыграет против тебя". Будьте добрее и подходите ко всему с умом! Всем хорошего дня!
 
Вы читаете, что Вам пишу или продолжаете флудить? Ожидайте ответ модератора в тикете, Вам там разъяснят по Вашим оскорблениям и где они были. 4.3. Администрация оставляет за собой право редактировать/удалять любое cодержимое сайта по своему усмотрению. У Вас одна сделка на площадке, Вы не открыли диспут и оставили неадекватный отзыв и фото из заказа. Отзыв удалён и оценка изменена в связи с вышеперечисленными причинами по усмотрению Администрации.

кто флудит то?? за кого вы себя держите???у вас ветка называется вопрос/ответ !! я и пишу вопросы!я вроде читать умею!!
1 сделка потому что у вас функционала нет сменить кошелек. и разъяснять мне ни чего не надо я знаю что я писал и матом я не общался!за кого вы меня держите уже понятно,лиш пожелал всего хервоого магазину и все)))диспут не открыл потомоу что хотел в лс решить если бы вы читали вы это поняли и не повторялись бы ,это говорит о многом что вы даже не читаете что я пишу!
если вы не поняли мне похеру на аккаунт я уже попрощался с этими деньгами и магаз мне уже явно не поможет.хотя в лс я ждал курьера.вам спасибо кидаки.
ну окей,отзыв вы изменили а ОЦЕНКУ Какого черта вы изменили??????????????? оценка к отзыву тут причем,если вам фото не понравилось?????? получается вы бустите магазин оценками ..и вводите в заблуждение покупателей,браво)))+ за правило 1.6 даже не написана какая санкция )))хотя я матом не ругался!!а пожелал "всего плохого"!!!!!!!!
ну вот все с вами и понятно стало,что от вас ожидать!)обычного покупателя кинуть легко.сказав что администрация имеет права менять что хочешь..это понятно.но справедливости для ПОКУПАТЕЛЕЙ НА КРАКЕНЕ там явно НЕТ.удачи)
ps
не нравистя отвечать на вопросы закройте ветку,кто вам мешает!
Просто Вы новорег и много ещё не понимаете. Такие отзывы подлежат удалению. Проблемы с заказом решаются в диспуте, а не в ЛС, после того как Вы оставили неадекватный отзыв по сделке. На ваши вопросы я ответил, подробней по Вашим оскорблениям и блокировки аккаунта Вы узнаете в тикете, который Вы написали.
 
Ребят скажите сколько сейчас комиссия на перевод ? В цифрах пожалуйста
 
Мда, площадка то быстро забила хуй на клиентов. Никогда такого не было, но вот опять случилось. Купил адрес, оказался взорванный(по моим фото четко это было видно, что там копались до меня и неплохо так). Открыл диспут, описал ситуацию туда-сюда и попросил возврат у магазина. На что магазин сам выдал замену спустя 5-6 часов просьбы вернуть деньги. Ничего не спросив, ничего не предложив, а просто после моей просьбы о возврате денег - выдал замену)))) Модератор написал в диспуте, что как бы надо спрашивать о таком клиента хотя бы, но при этом же модератор отправил на перезаклад. Игнорируя полностью тот факт, что магазин внаглую выдал замену вместо возврата. Далее открыл тикет, где уже другой модератор решил, что все правильно из-за моей статистике, якобы она плохая. На вопрос причем здесь она так и не было ответа. На просьбу разобраться в проблеме - полный игнор, ну еще угроза баном на сообщение о жалобе на тикет.

Пиздец, а быстро вы вернулись к схеме клиент- никто, магазины - боги и делают чего хотят.
Зы, модератор в диспуте даже на дубликаты не проверил адрес, хотя по фото моим видно, что до меня клад забрали. У магазинов к этому вопросов не было.

Вот как с вами решать такие проблемы когда тотальный игнор. На форуме своем вы тоже не отвечаете. Короче, это видимо была последняя покупка на вашей площадки где все для барыг, но ничего для клиентов!
Проблема заключается в том, что ситуация сразу понятная, что там забрали. И замена такая ненужна где опять может быть дырка. Туда добираться то не легко еще. Это ведь смешно. Косяк магазина, а виноват оказался клиент который ща должен опять бегать в лес и копаться в пустоте и еще потом доказать, что там было пусто. Мне это зачем было? Но модераторы площадки напрочь не читают, что пишут клиенты видимо. Так как у модератора есть логичное объяснение - статистика. Видимо статистики вина во всем этом, а не магазина.
 
Не понимаю, через какую схему украли аккаунт? Сделали покупку, не нашли, открыли диспут, вышли с аккаунта и больше не смогли зайти. Нигде не вводили данных акка. Сайт точно тот. Через несколько дней создали новый аккаунт, в отзывах нашли акк который угнали, зашли на него, а там покупки с другого города.
 
Доброе утро.Подскажите,открыл диспут по ненаходу ,магазин сначало отвечал но потом затихарился ,если за сутки не ответит то мне автоматически вернутся деньги на баланс?
 
Назад
Сверху