Ребят я просто в шоке ! Как так может быть ! я сегодня захотел отметить праздник взять на вашей плошядке вкусностей но меня просто пригрел магазин который у вас работает мало того что данный магазин нагло врет так ище выстоваляет меня виноватым когда на фото есть призноки его вронья куда писать по этому поводу как решить проблему я хочб проверить этот магазин я уверен что танный персонаж перешвырял уже очень много людей!
 
Ребят я просто в шоке ! Как так может быть ! я сегодня захотел отметить праздник взять на вашей плошядке вкусностей но меня просто пригрел магазин который у вас работает мало того что данный магазин нагло врет так ище выстоваляет меня виноватым когда на фото есть призноки его вронья куда писать по этому поводу как решить проблему я хочб проверить этот магазин я уверен что танный персонаж перешвырял уже очень много людей!
Здравствуйте. Подобные проблемы решаются исключительно в ДИСПУТАХ!


Ускорить процесс рассмотрения нельзя, в порядке очереди диспуты разбираются. Обязательно приложите все док-ва в диспут.


Модератора можно позвать по истечению 24 часов с момента открытия диспута, при условии если был ответ с обеих сторон.


4. Проявляйте активность в диспуте, не пропадайте более чем на 24 часа и не оставляйте вопросы магазина без внимания, иначе диспут может быть закрыт по причине вашей неактивности. Если самостоятельно не можете решить ситуацию, то приглашайте независимую/третью сторону — Модератора.


2.12. Если покупатель открыл диспут, но ничего в нем не написал в течение 24 часов, то диспут будет закрыт автоматически в сторону продавца.


А также, если ПРОДАВЕЦ не отвечает, через 24 часа с момента открытия диспута, будет отменена сделка (ВОЗВРАТ)
 
Ребят я просто в шоке ! Как так может быть ! я сегодня захотел отметить праздник взять на вашей плошядке вкусностей но меня просто пригрел магазин который у вас работает мало того что данный магазин нагло врет так ище выстоваляет меня виноватым когда на фото есть призноки его вронья куда писать по этому поводу как решить проблему я хочб проверить этот магазин я уверен что танный персонаж перешвырял уже очень много людей!
ы потом можешь диспут пересмотреть, если считаешь себя правым
 
правдо ? даже так супер ! на данной площядке сталкиваюсь с таки м беспределом вообще 1вый раз ! очень огорчяет ну где поршывой овцы не бывает! Спасибо я это учту полюбому если чтот то будет буду опротистовывать ! магазин просто на холодную гнет и пиздит ! хотел фенчика получил нервоз и минус бабки вообще не комельфо! Спасибо за подсказку!
 
Ребят я просто в шоке ! Как так может быть ! я сегодня захотел отметить праздник взять на вашей плошядке вкусностей но меня просто пригрел магазин который у вас работает мало того что данный магазин нагло врет так ище выстоваляет меня виноватым когда на фото есть призноки его вронья куда писать по этому поводу как решить проблему я хочб проверить этот магазин я уверен что танный персонаж перешвырял уже очень много людей!
Выше писал, в диспуте Вам нужно решать данную проблему. Если с магазином не можете решить ситуацию, то приглашайте модератора в диспут.
 
Выше писал, в диспуте Вам нужно решать данную проблему. Если с магазином не можете решить ситуацию, то приглашайте модератора в диспут.
Модератор приглашен ! данный магазин кидает людей было куплено 2 адреса на вашей площядке магазин называеться NEED FOR SPEED и куплен на другой площятке 1 адрес название магазина Urban Voice все пустые ! они кидают людей на деньги нагло и без принципно ! прошу принять меры .
 
У меня в Кракене с баланса украли 42т. Точнее если быть сделали заказ, завершили и оставили коммент
 
Приветствую всех, уважаемые админы, есть проблемы с диспутом, магазин молчит уже больше 24 часов, диспут открыт, модератора позвать не могу, деньги на счет не возвращаются
сам магазин уже удален так как был фишинговый, есть возможность разобраться?
 
Вчера ушло 3200..
Проходил по одной и той же ссылке.
Буквально сразу же после пополнения баланса, менее чем через 10 секунд увидел окно подтверждения
Двухфакторной защиты у меня не стояло. Спустя примерно час при попытке войти уже видел "пользователь не найден".
 
Модератор приглашен ! данный магазин кидает людей было куплено 2 адреса на вашей площядке магазин называеться NEED FOR SPEED и куплен на другой площятке 1 адрес название магазина Urban Voice все пустые ! они кидают людей на деньги нагло и без принципно ! прошу принять меры .
Здравствуйте. Ожидайте ответ модератора в диспуте.
 
Назад
Сверху