А как собственно у меня могли украсть аккаунт? Я не переходил по ссылкам, пользуюсь только платными и проверенными сервисами vpn. Забавно, что у меня уже 3 аккаунта пропало на кракене (везде пишет, чтт пользователь не найден), а на меге и других сайтах все хорошо
бро да это шляпа а не площадка) таму них крыса или несколько на сайте сидят воруют акки когда пополняешь баланс. Дно Дно Дно))
 
бро да это шляпа а не площадка) таму них крыса или несколько на сайте сидят воруют акки когда пополняешь баланс. Дно Дно Дно))
Здравствуйте. В такие ситуации попадают только безответственные пользователи, которые не соблюдают элементарные правила безопасности и переходят по фишинг ссылкам. Вам достаточно один раз перейти по фишинговому адресу и не сменить пароль, чтобы аккаунт сохранялся в базе данных мошенников и ждал своего сигнала о пополнении, что автоматически провоцирует смену пароля. И ознакомьтесь с рекомендациями ниже, чтобы не попадать в такие ситуации не терять средства из-за собственных ошибок.
 
Всем добрый вечер.
Хотелось бы выразить крайнюю признательность саппорту Кракена на форуме за очень быструю помощь.
Все очень здорово и круто, и если у вас возникли траблы с угоном или потерей памяти на входе в аккаунт, то вас тут поддержат и помогут.

Развития вам и удачи во всем!
 
Пиздец типа дали доступ к аккаунту потом забанили, хуже сайте не было, верни гидру. Сука сделали же вы аккаунт, нахуй банить, тупо бабки сгорели
 
Пиздец типа дали доступ к аккаунту потом забанили, хуже сайте не было, верни гидру. Сука сделали же вы аккаунт, нахуй банить, тупо бабки сгорели
Вы о чём? Это я забанил аккаунт для проверки, так как Вы не могли зайти по новому паролю. Отписали мне в ЛС, что зашли по этому паролю.
 
Что-то у вас комиссия конечно дикая. На магазинные ~3.6к выходит ~5к обменных.
Здравствуйте. Комиссия приемлемая, можете сравнить с конкурентами. Обменники берут комиссию за свои услуги. Можете использовать также сторонние обменники для пополнения.
 
Назад
Сверху