Вот кстати с капчей есть действительно проблема.Возможно в каких-то настройках тора проблема.Но капча первая что на инглише стабильно только с третьего раза говорит что верная и заходит.

Очень круто было бы если бы капчу как на форуме с картинками запилили.В целом не я один с такими жалобами,что отталкивает МП от посещения ещё большим количеством людей
Здравствуйте. Если так, то нужно перезагрузить браузер, смена личности в Торе, использовать другие зеркала. По поводу картинки, передам Ваше пожелание.
 
У меня вопрос.Есть ли на Кракене какие-то пределы в цене?или магазин сам ставит ценник какой захочет?
 
У меня вопрос.Есть ли на Кракене какие-то пределы в цене?или магазин сам ставит ценник какой захочет?
Здравствуйте. Мы не регулируем цены, они регулируются рынком. Также зависит от региона, где цены могут отличаться значительно, в зависимости от удалённости от мест производства или поставки товара.
 
Здравствуйте. Мы не регулируем цены, они регулируются рынком. Также зависит от региона, где цены могут отличаться значительно, в зависимости от удалённости от мест производства или поставки товара.
Спасибо за ответ.Печально что нет верхнего лимита.
 
Здравствуйте.Скажите пожалуйста какой процент по выводу средств у вас на площадке ?
 
Добрый вечер, сегодня зашел по вашей официальной ссылке. Сделал покупку, пытался зайти обратно на акк, вылезло гуглаунтификатор, после чего, пытался зайти снова и мне пишет, что пользователь не найден. Пытаюсь создать другой аккаунт с таким же логином, пишет что логин занят. В чем причина? Ссылка ваша, но аккаунт каким-то образом пропал, что делать?
 
Назад
Сверху