да все прохожу,регаюсь.потом выходит сложить картинку,складываются,а дальше не реагирует просто
Обновите страницу и появится другая капча. Пробуйте сложить другую. Если не помогает, обновите или смените браузер, впн.
 
Огромное спасибо АДМИНИСТРАЦИИ КРАКЕНА за понимание и тщательный разбор ситуации, возникшей у меня ! Диспут пересмотрели и вернули
мне деньги все до копейки, несмотря на то , что я новорег на МП
 
Вчера делал покупки со своего аккаунта вечером, а ночью уже не смог зайти. Пишет пользователь не найден. Куда писать с таким вопросом?
 
Вчера делал покупки со своего аккаунта вечером, а ночью уже не смог зайти. Пишет пользователь не найден. Куда писать с таким вопросом?
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы либо не верно вводите свои данные, либо фишеры поменяли пароль. Напишите мне в ЛС, посмотрим аккаунт.
 
Вот кстати с капчей есть действительно проблема.Возможно в каких-то настройках тора проблема.Но капча первая что на инглише стабильно только с третьего раза говорит что верная и заходит.

Очень круто было бы если бы капчу как на форуме с картинками запилили.В целом не я один с такими жалобами,что отталкивает МП от посещения ещё большим количеством людей
 
Назад
Сверху