Добрый вечер, сегодня зашел по вашей официальной ссылке. Сделал покупку, пытался зайти обратно на акк, вылезло гуглаунтификатор, после чего, пытался зайти снова и мне пишет, что пользователь не найден. Пытаюсь создать другой аккаунт с таким же логином, пишет что логин занят. В чем причина? Ссылка ваша, но аккаунт каким-то образом пропал, что делать?
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы не верно вводите свои данные, которые изменили фишеры, а именно поменяли пароль. Почитайте рекомендации, чтобы не попадать в такие ситуации и напишите мне в ЛС.
 
Вы читаете, что Вам пишу или продолжаете флудить? Ожидайте ответ модератора в тикете, Вам там разъяснят по Вашим оскорблениям и где они были. 4.3. Администрация оставляет за собой право редактировать/удалять любое cодержимое сайта по своему усмотрению. У Вас одна сделка на площадке, Вы не открыли диспут и оставили неадекватный отзыв и фото из заказа. Отзыв удалён и оценка изменена в связи с вышеперечисленными причинами по усмотрению Администрации.
чиго, вы че там внатуре э берега путаете, слышишь, да вы можете изменять отзыв, толькор когда сам пользователь, который тебе бабки несет тебя попросит об эттом, не магазин тот что как таксист обслуживающий персонал, который обязан платить дань всем и вся, не вы кто держит мп не имеете право изменять отзывы, если вас не попросит тот, кто изначально заводит к вам бабки. ты че внатуре тут так разговариваешь. вы че там внатуре мусореный движ разводите все. я если плачу бабки и ненахожу, схерали вы можете изменить и даже удалить отзыв? как бороться с беспредельными магазимнами всех площадок, вы че внатуре тут а.


и еще, я вам заявляю, че за мусореный движ от мп, что если я не нашел место, и прошу в диспуте уточнить у место, меня какой то затухлый барыга посылает фоткать ему на "ноте кам". я плачу бабки слышишь ты, а барыга должен указать мне точное местоположение с точным указнием, где точно будет лежать то , за что я плачу вам всем. и че если я напишу барыге что он черт в отзыве, ты хочешь сказать ты можешь изменить его?! по здравому нет. ты тот кто шорозха каждого боится, че ты можешь кроме как бить по клаве, а? саппорт. да ничего. так что давайте как вы не ахеревайте как тут. запомни, бабки платим мы, клиенты. и поверьте , есть те кто не прогинается под вашей системой, херней не занимайтесь!!!

P.s. мусореный движ в том что , это палево идти обратно и фоткать барыге , чтобы на телефоне оставались следы. бэкапы никто не отменял!

янарод, все комиу надоели беспредельные магазины, просим вас, не открывайте диспуты, долбите их оценками, и отзывами расписаными, призывайте к действиям других людей, не будьте терпилами, не ложитесь под магазины!! мы платим бабки, они должны давать сервис!!!!
 
чиго, вы че там внатуре э берега путаете, слышишь, да вы можете изменять отзыв, толькор когда сам пользователь, который тебе бабки несет тебя попросит об эттом, не магазин тот что как таксист обслуживающий персонал, который обязан платить дань всем и вся, не вы кто держит мп не имеете право изменять отзывы, если вас не попросит тот, кто изначально заводит к вам бабки. ты че внатуре тут так разговариваешь. вы че там внатуре мусореный движ разводите все. я если плачу бабки и ненахожу, схерали вы можете изменить и даже удалить отзыв? как бороться с беспредельными магазимнами всех площадок, вы че внатуре тут а.


и еще, я вам заявляю, че за мусореный движ от мп, что если я не нашел место, и прошу в диспуте уточнить у место, меня какой то затухлый барыга посылает фоткать ему на "ноте кам". я плачу бабки слышишь ты, а барыга должен указать мне точное местоположение с точным указнием, где точно будет лежать то , за что я плачу вам всем. и че если я напишу барыге что он черт в отзыве, ты хочешь сказать ты можешь изменить его?! по здравому нет. ты тот кто шорозха каждого боится, че ты можешь кроме как бить по клаве, а? саппорт. да ничего. так что давайте как вы не ахеревайте как тут. запомни, бабки платим мы, клиенты. и поверьте , есть те кто не прогинается под вашей системой, херней не занимайтесь!!!

P.s. мусореный движ в том что , это палево идти обратно и фоткать барыге , чтобы на телефоне оставались следы. бэкапы никто не отменял!

янарод, все комиу надоели беспредельные магазины, просим вас, не открывайте диспуты, долбите их оценками, и отзывами расписаными, призывайте к действиям других людей, не будьте терпилами, не ложитесь под магазины!! мы платим бабки, они должны давать сервис!!!!
Здравствуйте. 4.3. Администрация оставляет за собой право редактировать/удалять любое cодержимое сайта по своему усмотрению. Отзывы с нарушениями и оскорблениями, а также как в данном случае ещё и с фото из заказа, подлежат удалению.
Далее по любой претензии необходимо предоставить доказательства. И не нужно флудить свою ахинею на ветке. А лучше ознакомьтесь с правилами площадки и гарантией для покупателей.
 
Что то запамятовал я, а у вас есть вывод средств с баланса кошелька аккаунта? Напомните пожалуйста
 
Что то запамятовал я, а у вас есть вывод средств с баланса кошелька аккаунта? Напомните пожалуйста
Здравствуйте. Прямой вывод средств имеют сотрудники магазинов площадки. Единственный вариант вывода это магазины ОБНАЛА. Найдете по кнопке ---> Каталог ---> Обнал ---> Обнал BTC.
 
Здравствуйте! У меня вопрос?
Каким образом площадка разрешает загружать говнолвкам адреса осенней давности, с учетом того, что весна на дворе)
И второй вопрос) компетентность и здравствость модераторов на решение вопрос, у них напрочь осутствует???????закрывать диспут в пользу лавки, которая за мои кровные выдала столетний адрес)
 
Здравствуйте! У меня вопрос?
Каким образом площадка разрешает загружать говнолвкам адреса осенней давности, с учетом того, что весна на дворе)
И второй вопрос) компетентность и здравствость модераторов на решение вопрос, у них напрочь осутствует???????закрывать диспут в пользу лавки, которая за мои кровные выдала столетний адрес)
Здравствуйте. Нет запрета на такие клады. А модератор в диспуте принимает решение, учитывая многие факторы, не только время закладки клада, но и место, тип клада, статистику сторон, показатели по выкладке, материалы диспута и т.д.
Во всех спорных ситуациях решение принимает администрация сайта на свое усмотрение. Если вы считаете, что администрацией были допущены ошибки и/или не учтены какие-либо факторы, вы можете написать обращение в тикеты для повторного рассмотрения/проверки решения. Создайте тикет с темой "Жалобы на модераторов", не "Cybersecurity", выбор во второй строке при создании тикета.
 
Подскажите тор на айфон. Уже 5 разных перепробовал, дальше проверки браузера не проходит
 
ак зайти с айфона? Что то непонятно через всё работает есть у кого то инфа может VPN или какой то лайфхак
 
Назад
Сверху