Ребята, SOOS , установил двухфакторку , и после этого не могу зайти , пишет " пользователь не найден " куда обращаться ? Что делать ? Как быть ?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня есть купон на 3к. Товар стоит 4400к из этой суммы выучится полная стоимость купона или 50%
Не важно на какую сумму купон так что ли?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня есть купон на 3к. Товар стоит 4400к из этой суммы выучится полная стоимость купона или 50%
Не важно на какую сумму купон так что ли?
Если покупок стоит 2к, то от нее Вы можете оплатить купоном только 1к, если у Вас купон на 3к, мы можете взять товар на 6к и оплатить им пол стоимости товара. Так было и на гидре. Если Вы хотите взять меньше товар - пишите магазину, что-бы он разделил купон под нужную покупку.

Кракену писать смысла нету, будете ждать ответа не один год=)
 
Перепробовал впн и мосты менять, все равно дальше error 1015/1020 не пропускает.
Клирнет и даркнет.
 
Добрый вечер у меня проблема делаю только что покупку на KRAKEN оплата на карту деньги списали а адрес не получил в заказе написано что заказ отменен пользователем такимто
 
Всем привет. Что делать, если не могу отвечать Модераторам, Шопам в тикете ? Строка «набрать сообщение» и прикрепить фото не кликаются
 
Назад
Сверху