Да андроид, только настройки orbot надо сделать , мосты ,поставить галочки ВПН , и ещё при запуске бывают проблемы с подключением,но это минутное дело ,зато летает все и фото грузятся
Ок. А просто если тор как у меня фото не загрузить, выкидывает) мне подсказали что есть старые версии Тора там всё хорошо, но я ещё не пробывал.
 
У меня были такие же проблемы на старушке Гидре, но после переустановки на старую версию Тора всё стало работать и загружаться.
 
Если не наход клада возле дерева где есть широкий тротуар вокруг многоэтажные дома рядом пешеходный переход и дорога нормальная с двух стороннем движением, то в пользу магазина будет?
 
всем привет! при авторизации отбивка "пользователь не найден" - кому писать о проблеме?
 
Если не наход клада возле дерева где есть широкий тротуар вокруг многоэтажные дома рядом пешеходный переход и дорога нормальная с двух стороннем движением, то в пользу магазина будет?
Что магазины опираются на статистику, что Модераторы, по вашему рассказу не вижу нарушения никаких правил, значит Модератор будет отталкиваться от статистик.
 
вчера выдали 4 купона по 500 1 из 4 рабочий все остальные использованые открыл тикет пришел модер вчера и молчит до сих пор что делать как быть?
 
Назад
Сверху