забыли ещё фразы от покупателей " после ненахода взял в другом магазе, поехал только и поднял""..."Бог Вам судья...".." мне чужого не надо " также большой процент покупателей пишет
Да, да, да !
- Мне чужого не надо ...
- Ненаход, уже взял в другом магазе ...
 
Если допустить ошибку в пароле, то так и пишет - пользователь не найден. Или не правильно вводишь пароль или пароль увели. Одно из двух
а вот, кстати, ни фига! Если вводишь неверный пароль - пишет по-другому) Что то вроде "неверное значение" точно не помню
 
а вот, кстати, ни фига! Если вводишь неверный пароль - пишет по-другому) Что то вроде "неверное значение" точно не помню
Неверное значение, если ошибка в капче.
Я специально проверял. Вводил пароль неправильно специально - пользователь не найден, вводил пароль с изменением регистра одной буквы - пользователь не найден. Вводил неверно капчу - неверное значение. Когда все ввожу как надо, сразу захожу.
 
Было выдано фото с ошибочными координатами, которые привели к школе, ориентиров на месте не оказалось, место другое. Были сделаны фото на оупен кам, подтверждающие что место клада не обнаружено, не соответствует указанным координатам, конечная точка находится у забора школы. Курьер на связь не вышел. Модератор нарушений не нашел. Был выдан купон на несуществующий товар. Модератор закрыл диспут. Поэтому я не могу согласиться с доводами о его беспристрастности в отношении сторон диспута.
Вы можете не соглашаться с доводами, но Вы согласились с правилами МП при регистрации. Это очевидный факт.
Как говорил Люцифер ещё на HYDRA, если есть диспут, значит одна сторона в итоге будет не довольна. Сожалею, что в данном случае этой стороной стали Вы. Диспут закрыт и обсуждать здесь Вашу субъективную точку зрения проигравшей стороны мы не будем, чтобы не нарушать правила .
Спасибо.
 
Ну вот к примеру ситуация - по решению в диспуте был выдан купон на сумму товара, но товара в городе нет, есть в соседнем. Задал вопрос здесь, подсказали что купон действует по всем витринам конкретного магазина. Написал оператору, поинтересовался так ли это. Оператор подтвердил, что в любом городе я могу активировать свой купон. Попытался активировать в соседнем городе - было предложено доплатить еще более половины цены товара. Обратился к продавцу. На этот раз продавец ответил иначе, что купон будет активен только в моем городе, после появления на витрине товара. Следом прочитал в правилах, что попытка активации купона с отказом от операции - равно потеря купона. Продавец более ничего внятного не ответил. Это я уже потерял свой купон, и при пополнении витрины не смогу его активировать? И где я еще смогу задать вопросы, подобные этому? На Кракене оператор ввел в заблуждение, выдал купон который я не могу активировать, действие происходило в диспуте, под контролем модератора.
В системе тикетов на МП, конечно же.
 
Добрый вечер, в телеграмме бот пишет платёж не найден, ссылка на поддержку не актуальна, как быть, подскажите пожалуйста?
 
Назад
Сверху