господи,вы хоть прочитайте что тут написано. Новую личность в торе обновите (иконка веника сверху справа) и спок заходите
 
Попробуй через клир, дня два назад такая же шляпа была
В таком случае достаточно цепочку менять. В крайнем случае личность.
Это просто говорит о том, что одна из нод (через которую ты подключен) заблочена из-за разных причин.
 
да я смотрю все четко на кракене по продажам,у шопов продажи летят попизже чем на всех остальных мп. Вот что значит король вернулся
Но нужен форум как на гидре,ибо это было место сакральное. Которое в принципе заменяло собой все остальные такие места из-за своего огромного кол-ва юзеров
 
да я смотрю все четко на кракене по продажам,у шопов продажи летят попизже чем на всех остальных мп. Вот что значит король вернулся
Но нужен форум как на гидре,ибо это было место сакральное. Которое в принципе заменяло собой все остальные такие места из-за своего огромного кол-ва юзеров
Все же лучше будет когда KRAKEN станет монополистом среди других и все уже стекутся на KRAKEN, вот тогда все вернется на круги своя
 
да я смотрю все четко на кракене по продажам,у шопов продажи летят попизже чем на всех остальных мп. Вот что значит король вернулся
Но нужен форум как на гидре,ибо это было место сакральное. Которое в принципе заменяло собой все остальные такие места из-за своего огромного кол-ва юзеров
Полностью согласен.
 
Все же лучше будет когда KRAKEN станет монополистом среди других и все уже стекутся на KRAKEN, вот тогда все вернется на круги своя
согласен с вами. думается что так и произойдет с течением времени. мне стоило впервые зайти на площадку и я сходу понял что хочу тарится только тут потому что. как к себе домой попал, все родное, знакомое. сам сайт летает и не тупит. главное чтобы кол-во магазинов представленных на площадке росло. ибо вот в моем городе пока не очень густо все.. правда и на конкурирующих площадках дела не лучше. думаю делу поможет ещё то что наконец то появилось постоянное .onion зеркало, тк рядовым пользователям куда удобнее когда адрес сайта не меняется каждую неделю. помню пытаюсь как то зайти а ничего не работает, пришлось новые зеркала искать. сейчас бы я уже справился с этой проблемой а тогда пришлось новые зеркала искать. ясное дело что те, кто зареган на форуме с этим легко разберуться, но есть же ещё те к кому ссылки на KRAKEN попадают через сарафанное радио и внешнюю рекламу. и с этим дело хуже. в общем хорошо что постоянное зеркало появилось, надеюсь меняться не будет.
 
было бы удобно, если б можно было не вводить заново логин и пароль после повторного ввода капчи после входа
 
Назад
Сверху