было бы удобно, если б можно было не вводить заново логин и пароль после повторного ввода капчи после входа
а ещё было бы ништяк если бы отзывы можно было дополнять) и вообще, хоть это и сомнительно но на гдр всегда не хватало возможности оставлять комменты под отзывом. ну типа магаз тебе что то ответил, а ты ему что то в ответ. этакая социальная сеть
 
Такая же херня! У меня еще и деньги остались на акке
У меня такая же проблема. Закинула деньги, выкинуло из аккаунта, далее войти не возможно, пользователь не найден. Фишинг исключаю, захожу только по одной ссылке. Есть какое то решение данной проблемы?
 
согласен с вами. думается что так и произойдет с течением времени. мне стоило впервые зайти на площадку и я сходу понял что хочу тарится только тут потому что. как к себе домой попал, все родное, знакомое. сам сайт летает и не тупит. главное чтобы кол-во магазинов представленных на площадке росло. ибо вот в моем городе пока не очень густо все.. правда и на конкурирующих площадках дела не лучше. думаю делу поможет ещё то что наконец то появилось постоянное .onion зеркало, тк рядовым пользователям куда удобнее когда адрес сайта не меняется каждую неделю. помню пытаюсь как то зайти а ничего не работает, пришлось новые зеркала искать. сейчас бы я уже справился с этой проблемой а тогда пришлось новые зеркала искать. ясное дело что те, кто зареган на форуме с этим легко разберуться, но есть же ещё те к кому ссылки на KRAKEN попадают через сарафанное радио и внешнюю рекламу. и с этим дело хуже. в общем хорошо что постоянное зеркало появилось, надеюсь меняться не будет.
В этом и проблема, что сейчас есть куча площадок, ждем когда KRAKEN положит всех
 
У меня такая же проблема. Закинула деньги, выкинуло из аккаунта, далее войти не возможно, пользователь не найден. Фишинг исключаю, захожу только по одной ссылке. Есть какое то решение данной проблемы?
Пишите модератору шерлок
 
У меня такая же проблема. Закинула деньги, выкинуло из аккаунта, далее войти не возможно, пользователь не найден. Фишинг исключаю, захожу только по одной ссылке. Есть какое то решение данной проблемы?
Через какую ссылку попадали на МаркетПлейс?
 
а ещё было бы ништяк если бы отзывы можно было дополнять) и вообще, хоть это и сомнительно но на гдр всегда не хватало возможности оставлять комменты под отзывом. ну типа магаз тебе что то ответил, а ты ему что то в ответ. этакая социальная сеть
дополнить в течении небольшого времени хорошая идея, и оставлять комментарий после диспута надеюсь есть возможность
 
В этом и проблема, что сейчас есть куча площадок, ждем когда KRAKEN положит всех
думается что это и должно произойти, единственное что парит эта бесконечная ботва - плотва с зеркалами. час назад спокойно заходил по запущенной ранее сылке онион, смотрю с форума ее убрали, , хочется сохранить себе одну ссылку и чтобы она не менялась каждый день (
 
Назад
Сверху