ну вот, постоянную онион ссылку выпилили( а все же нормас работало. можно не опасаясь заходить по любой? причем час назад ещё висела в актуальных зеркалах онион ссылка в тестовом режиме а теперь все.. только короткие домены. и все бы ничего но я бы предпочел одну онион ссылку которая не умирает и не будет удалена. а не перебирать цифры в домене
 
У них такая защита стоит, что-бы сервера не сняли, как это было с гидрой. Вот мы и получаем такие вот ссылки. Ну что поделать, переживем=)
 
А что фишеры уже сайт скопировали, чтоб попасть на него?)
Они этого сделать не могут. Просто делают подмену сайта, ссылок, реквизитов. Или когда вошли в аккаунт на фише, у них 2фа и пароли отображаются ваши. Поэтому все снимают и меняют
Для этого каждый модератор при потере старается вас провести по верной ссылке со сменой пароля. Чтобы не допускать снова у вас этой же ситуации. Сейчас эту борьбу усилили, но без вашей внимательности не обойтись
 
дак а прямая ссылка на ТОР будет актуальна? а то я заметил что с самого сайта ее удалили из раздела "актуальные зеркала проекта". ну и не работала она какое то время назад.
 
дак а прямая ссылка на ТОР будет актуальна? а то я заметил что с самого сайта ее удалили из раздела "актуальные зеркала проекта". ну и не работала она какое то время назад.
На форуме висела старая ссылка
На главной странице Кракена висят актуальные
Там есть та ссылка, которую указал выше.
Так как еще тестовая, время от времени не работает
Но сейчас зашел и все работает
 
так. все. теперь допер. никто ее никуда не выпиливал. просто есть Информация > актуальные зеркала проекта (там нету прямой торовской) и есть шапка на главной странице в которой эта ссылка есть. я просто не там искал вот и запаниковал что убрали. теперь ясно что к чему, не запутаюсь
 
Почему сегодня постоянное выбрасывает с крэкена не пойму бесконечные проверки на бота
 
Назад
Сверху