ВНИМАНИЕ: Мы не восстанавливаем аккаунты пользователям, ЕСТЬ ПРАВИЛО
4.6. Администрация сайта не несет ответственности за взлом или утерю доступа к аккаунту по вашей вине. Пользователи собственнолично несут ответственность за безопасность своих учетных записей.

Мы сейчас проявляем максимальную лояльность клиентам. Проводим восстановление, если все данные сходятся, и есть средства на балансе. В будущем и такая возможность пропадает. У кого решилась проблема, они на форум уже не заходят
Что ещё надо было предоставить если я точную дату только не помню.
 
Первым делом как вы сообщаете о потери аккаунта, а причина буквально одна, фиш
Я сразу или другой модератор, блокирует аккаунт, чтобы спасти ваши средства от фишера и дальше проводим восстановление и проверку, что аккаунт не левый человек пытается восстановить
 
Первым делом как вы сообщаете о потери аккаунта, а причина буквально одна, фиш
Я сразу или другой модератор, блокирует аккаунт, чтобы спасти ваши средства от фишера и дальше проводим восстановление и проверку, что аккаунт не левый человек пытается восстановить
Мне вам больше скажу важна статистика а не деньги) мне аккаунт нужен.деньги я и с биржи или кошелька выведу
 
Приветствую!

Уважаемый представитель администрации раз уж вы подключились, прошу внести ясность.
Транзакция выгружена в сеть более 7-ми часов назад, мемпул на текущий момент насчитывает 65 подтверждений, в истории отображается, что транзакция найдена, но счет не депонирован.


В связи с чем наблюдается сбой в зачислении средств и скольких пользователей он коснулся?
Проблема точечная или массовая? Когда будут зачислены средства?
 
Приветствую!

Уважаемый представитель администрации раз уж вы подключились, прошу внести ясность.
Транзакция выгружена в сеть более 7-ми часов назад, мемпул на текущий момент насчитывает 65 подтверждений, в истории отображается, что транзакция найдена, но счет не депонирован.


В связи с чем наблюдается сбой в зачислении средств и скольких пользователей он коснулся?
Проблема точечная или массовая? Когда будут зачислены средства?
Я уточняю кошелек того аккаунта у Вице админа, лично я не вижу кошельки аккаунтов. Как ответят, я сюда на форум могу отписать или вам в лс
 
Здравствуйте, создайте тикет на KRAKEN и в порядке очереди решат ваше поступление, бывает не все транзакции отображаются. Там техникам передадут запросы
 
Я уточняю кошелек того аккаунта у Вице админа, лично я не вижу кошельки аккаунтов. Как ответят, я сюда на форум могу отписать или вам в лс
В ЛС...и это адрес кошелька который Я пополнила и который с самого начала моего аккаунта все прозрачно смотрите через блокчейн.ком в поиске
 
Я почти каждой транзакции могу скрин прислать на этот аккаунт из моего профиля...
 
Вот на эту лояльность я так же рассчитываю. Тут беда в том, что использовались все ссылки которые на сайте. Даже если деньги увели, фиг с ними, тут вопрос того, что магазин мне обещал разрулить проблему. Более того, счет пополнялся ТОЛЬКО через пополнение счета через обменник.
 
Назад
Сверху