Вот на эту лояльность я так же рассчитываю. Тут беда в том, что использовались все ссылки которые на сайте. Даже если деньги увели, фиг с ними, тут вопрос того, что магазин мне обещал разрулить проблему. Более того, счет пополнялся ТОЛЬКО через пополнение счета через обменник.
А я пополняю всегда через фикседфлоат там аккаунт у меня)но я с криптой дружу...я с кошелька в матике и на адрес...
 
Первым делом как вы сообщаете о потери аккаунта, а причина буквально одна, фиш
Я сразу или другой модератор, блокирует аккаунт, чтобы спасти ваши средства от фишера и дальше проводим восстановление и проверку, что аккаунт не левый человек пытается восстановить
Прошу прощения, возможно я туплю. Но я прочитал Ваше сообщение в нашей беседе буквально. У вас фиш, сории, бай бай.
Про спасение моих средств и проверки мне никто не говорил. В моём случае ещё идёт проверка?
 
Здравствуйте, создайте тикет на KRAKEN и в порядке очереди решат ваше поступление, бывает не все транзакции отображаются. Там техникам передадут запросы
Тикет был создан, но решения к сожалению на текущий момент нет.
Суть в том, что транзакция отображается в истории кошелька, но сами средства на счёт не зачислены.
 
Такое ощущение что если вы покупаете запрещенку значит мы ничтожество и с нами считаться не надо..
 
А я пополняю всегда через фикседфлоат там аккаунт у меня)но я с криптой дружу...я с кошелька в матике и на адрес...
Задолго до обменников, я пополнял через Локал, но потом те пронюхали что счета грязные и удалили мой акк с т3 (по-моему), с всей этой темой я знаком, потом стал пополнять через бот в телеграмме, да дороже, да и по времени дольше, В итоге пришел к обменникам, просто потому что деньги моментально поступают.
PS Как показала практика прошлых лет, 2ФА так же не помогает от бана.
 
Задолго до обменников, я пополнял через Локал, но потом те пронюхали что счета грязные и удалили мой акк с т3 (по-моему), с всей этой темой я знаком, потом стал пополнять через бот в телеграмме, да дороже, да и по времени дольше, В итоге пришел к обменникам, просто потому что деньги моментально поступают.
PS Как показала практика прошлых лет, 2ФА так же не помогает от бана.
На бокале да там было и они прикрыли лавочку, потом другой вариант появился. Не пользовалась обменниками с карты никогда не покупала это палево...лучше через монеро (монетка) отправить и придет биток.да согласна дольше( но...зато цена почти такая же даже с комиссией на +100р максимум
 
Добрый день, у меня проблема. Сегодня создал сайт с никнеймом korew495 у вас на правильной ссылке (несколько раз проверил), вес немалую сумму, купил клад все нормально, возникла проблема, нужно открыть диспут, но при попытке зайти, мне пишет что такого пользователя не смуществует, при попытке зарегистрировать новый аккаунт с этим же ником, не дает, пишет что уже есть такой аккаунт с таким ником. Почему не пускает в акк? такое ощущение что блокнули
 
Добрый день, у меня проблема. Сегодня создал сайт с никнеймом korew495 у вас на правильной ссылке (несколько раз проверил), вес немалую сумму, купил клад все нормально, возникла проблема, нужно открыть диспут, но при попытке зайти, мне пишет что такого пользователя не смуществует, при попытке зарегистрировать новый аккаунт с этим же ником, не дает, пишет что уже есть такой аккаунт с таким ником. Почему не пускает в акк? такое ощущение что блокнули
Ошибка "Пользователь не найден" может также выводится при неверно набраном пароле.
 
Добрый день, у меня проблема. Сегодня создал сайт с никнеймом korew495 у вас на правильной ссылке (несколько раз проверил), вес немалую сумму, купил клад все нормально, возникла проблема, нужно открыть диспут, но при попытке зайти, мне пишет что такого пользователя не смуществует, при попытке зарегистрировать новый аккаунт с этим же ником, не дает, пишет что уже есть такой аккаунт с таким ником. Почему не пускает в акк? такое ощущение что блокнули
Вот и я по этому же вопросу тут((
 
Ребят ну если стоит автозаполнение или ты просто копировать вставить из блокнота на компьютере берешь и раньше все ок заходило и как быть если ссылку берешь с сайта иногда обновляя опять же с сайта и бац ты перешла(шел) по фишингу.. значит надо вопросы магазинам задавать зачем они ссылки дают на клады пусть прицепляют файл очищенный от метаданных и все будут довольны.хотя и к файлу можно вирус прилепить.
 
Назад
Сверху