а как написать обменнику если все тоже самое, но у меня не было пополнения на 1к, который необходим чтобы кому то писать тикеты?))
 
а как написать обменнику если все тоже самое, но у меня не было пополнения на 1к, который необходим чтобы кому то писать тикеты?
просто как то, неприятно от таких ситуаций)
 
Help. Все доброго дня. Я вообще не понимаю ничего. Мне на форуме служба поддержки кракена подтвердила, что у меня всплывает строка «Пользователь не найден» потому что мой аккаунт «забанил» сотрудник Кракена .То есть аккаунт не угоняли и не должны были украсть деньги. Я далее списался на площадке и мы ведём переписку вот уже третий день.
Вчера мне Шерлок ответил на форуме по тому же самому вопросу параллельно и выдал новый пароль и сказал, что аккаунт угнали. Я захожу в акк - а там минус 6500. Сняли весь остаток. Это как??
 
Вопрос по типу кладов. Это просто формальность или есть наказания для магазинов когда тип клада отличается от заявленного при продаже ?
 
приветствую всех! САППОРТЫ кракена,прошу посодействовать! проблема с оплатой, деньги дважды потерялись( 1 раз при оплате заказа, 2 раз при прямом обмене через внутренний обменник), модераторам и в обменник написать не могу так как новый аккаунт! как быть?
 
приветствую всех! САППОРТЫ кракена,прошу посодействовать! проблема с оплатой, деньги дважды потерялись( 1 раз при оплате заказа, 2 раз при прямом обмене через внутренний обменник), модераторам и в обменник написать не могу так как новый аккаунт! как быть?
Адрес кошелька есть биткоина? глянь по скану блокчейн.ком (английскими) и если есть транзакция скрины им..и вопрос где деньги киса))
 
Адрес кошелька есть биткоина? глянь по скану блокчейн.ком (английскими) и если есть транзакция скрины им..и вопрос где деньги киса))
привет! так вот в том то и дело, что чтобы написать в поддержку, нужно пополнить баланс или сделать первую покупку. а я не могу, потому что деньги не приходят, замкнутый круг)) так что надеюсь найти здесь хоть кого-нибудь из модераторов кракена: такая вот бЯда
 
Сколько подтверждений нужно чтобы битки попали на счет?
И к кому обращаться если так и не попадут?
 
Мне кажется...
Или это спам как будто.
Пахнет чем то не естественным.
 
Назад
Сверху