т.е ты отправил деньги... они пришли на сайт.и ушли кому то...
Было так:
1. Я пополнил баланс на 6500
2. Меня выкинуло с сайта (ссылка была нормальная)
3. Связался с саппортом, сказали что «меня забанили»
4. Параллельно Шерлок разбанил и я увидел вывод моих 6,5к за период пока я был в бане
 
У вас сменили пароль фишеры, я уже после этого забанил, когда вы обратились с вопросом. Чтобы фишер дальше не сидел в вашем аккаунте. А если бы были средства, то обязательно помогли с восстановлением
Поэтому я если разбаню, вы не сможете войти
 
Кошелек в блокчейне не учитывает происходящих процессов внутри мп. У пользователя была покупка после этого депозита. Кошелёк аккаунта используется только для пополнения баланса, это не значит, что все средства, которые на нём есть принадлежат аккаунту.
Это только кошелёк для пополнения
 
У вас сменили пароль фишеры, я уже после этого забанил, когда вы обратились с вопросом. Чтобы фишер дальше не сидел в вашем аккаунте. А если бы были средства, то обязательно помогли с восстановлением
Поэтому я если разбаню, вы не сможете войти
А нет функции у вас сбросить пароль рандомный мне дать а я сама сменю его чтоб эти черти им воспользоваться не могли?
 
Было так:
1. Я пополнил баланс на 6500
2. Меня выкинуло с сайта (ссылка была нормальная)
3. Связался с саппортом, сказали что «меня забанили»
4. Параллельно Шерлок разбанил и я увидел вывод моих 6,5к за период пока я был в бане
Первый тикет вы с со мной и введете!Второй уже тут, а третий с шерлоком
Тогда ваши обращения закрываю
 
А нет функции у вас сбросить пароль рандомный мне дать а я сама сменю его чтоб эти черти им воспользоваться не могли?
Вот такого пока нет у нас в функционале. Но в дальнейшем думаю сделают
 
Кошелек в блокчейне не учитывает происходящих процессов внутри мп. У пользователя была покупка после этого депозита. Кошелёк аккаунта используется только для пополнения баланса, это не значит, что все средства, которые на нём есть принадлежат аккаунту.
Это только кошелёк для пополнения
Да я уже поняла что пополняя вы потом выводите суммой общей по транзакциям глянула детально..
 
Вот такого пока нет у нас в функционале. Но в дальнейшем думаю сделают
Обидно там какая ни какая но была статистика..а можно на новый аккаунт перенести в заметку статистику старого аккаунта чтоб учитывалось а то новый аккаунт голый ((
 
Я просто знаю эту всю кухню(( поэтому и уточняю детали помню функционал гидры... Там сподручнее было((
 
Первый тикет вы с со мной и введете!Второй уже тут, а третий с шерлоком
Тогда ваши обращения закрываю
Да я уже не понимаю с кем мне общаться))) то думают что я магазин и отправляют общаться на KRAKEN) То вот с Шерлоком как вышло по итогу. Быть то как?
 
Назад
Сверху