здравствуйте, куда писать о проблеме с аккаунтом. Забанили, хочу узнать причину
 
вчера вроде тоже писали тут или позавчера... что подтверждений много а денег нет.
Не нужно спамить по одной проблеме одно и тоже писать
У вас два варианта, создать тикет на Кракене, чтобы модератор решил вопрос в порядке очереди, что будет самый быстрый вариант
Второй вариант, мне написать в лс, для уточннения. Я как в сети, сразу помогу в порядке очереди. Тут решение будет дольше, так как один, ожидайте
 
Адрес кошелька есть биткоина? глянь по скану блокчейн.ком (английскими) и если есть транзакция скрины им..и вопрос где деньги киса))
Адрес кошелька на который выводили остаток на балансе? Его вывели через обменник сберовский двумя транзакциями
 
а разблочить аккаунт и я поменяю пароль можно...?
ВНИМАНИЕ: Мы не восстанавливаем аккаунты пользователям, ЕСТЬ ПРАВИЛО
4.6. Администрация сайта не несет ответственности за взлом или утерю доступа к аккаунту по вашей вине. Пользователи собственнолично несут ответственность за безопасность своих учетных записей.
1.12. Каждый пользователь собственнолично отвечает за безопасность своего аккаунта, хранение логина/пароля, а также обязуется, не передавать данные своего аккаунта третьим лицам и использовать только официальные ссылки на Площадку.
 
Назад
Сверху