Акк забанен, но почему новый создать не получается? Написал в личку ответьте плз
 
Я просто знаю эту всю кухню(( поэтому и уточняю детали помню функционал гидры... Там сподручнее было((
Той площадке было 7 лет, а нам 2 месяца, все будет перспективе. Каждый день тех работы и все пожелания решаются, так и баги исправляются
 
Той площадке было 7 лет, а нам 2 месяца, все будет перспективе. Каждый день тех работы и все пожелания решаются, так и баги исправляются
Тогда моё пожелание)) добавить пополнение монетой Монеро...ибо она быстрее идёт чем биток и комиссии мизерные.
 
Пользователь не найден... Заходил на KRAKEN, 2-фа стоит... Написал модераторам, жду ответа
 
На тот же логин - нет.

Если это фишинг, то почему аккаунт не угнали пока на нем был баланс? Лежало 3 рубля, докинул двушку и после этого "пользователь не найден"
 
На тот же логин - нет.

Если это фишинг, то почему аккаунт не угнали пока на нем был баланс? Лежало 3 рубля, докинул двушку и после этого "пользователь не найден"
я на другой логин пробовал, все равно не получается)

вчера, когда впервые не смог зайти на старый акк, пытался зарегать, прошел капчу и увидел только сообщение о технических работах
щас и капчу пройти не могу при реге)
 
Когда уже сделают дилерскую ссылку? С которой не будет выкидывать на капчу и снова и снова
+иногда просто выкидывает из системы и надо вводить всё заново.
Уже очень надоедает
 
По итогу модераторы ответили - аккаунт угнали, деньги вывели.... Я не понимаю, как такое может быть, если я перехожу с форума на мп и ставлю 2фа, очень обидно и грустно
 
По итогу модераторы ответили - аккаунт угнали, деньги вывели.... Я не понимаю, как такое может быть, если я перехожу с форума на мп и ставлю 2фа, очень обидно и грустно
Добро пожаловать в команду. Мы ВСЕ тут отписывающие, сообщаем что ссылки все юзали с сайта и т.д. нас тут отмораживают фразой фишинг. Где вообще хоть одно докозательсво того что фишинг?
 
Назад
Сверху