Решайте проблемы с возвратом аккаунтов господа ! В противном случае чувствую народ от вас побежит .
 
Я на просторах даркнета со времён рампа . Трехглавую юзал с рождения и до последних дней её существования. Только на трехглавой больше 2 к. покупок было . Вы думаете я поверю в ваш рассказ про угон. И ВПН у меня тот что вы рекомендуете и ссылка с официального вашего же источника. В чём проблема?!? Мало того ещё и 2х фак. аут. установлен.
 
спрашивала у ребят которые назовем это айтишниками.... сильно надо заморочиться чтоб 2фа ломануть и то целенаправленно именно этого пользователя караулить... поэтому про 2фа ломают сомневаюсь что у вас там пришло 10 битков одной транзакцией....ну не стоит овчинка выделки ради парых тысяч..... и говорят обнал от 4х тысяч рублей а у меня меньше 4х было но у меня "фишинг и средства сняли" нет доказательств зато есть слова какого то " вице админа" я его не знаю его слова для меня не авторитет... вместо того чтоб банить аккаунт забаньте обнальщиков они явно в сговоре....
 
спрашивала у ребят которые назовем это айтишниками.... сильно надо заморочиться чтоб 2фа ломануть и то целенаправленно именно этого пользователя караулить... поэтому про 2фа ломают сомневаюсь что у вас там пришло 10 битков одной транзакцией....ну не стоит овчинка выделки ради парых тысяч..... и говорят обнал от 4х тысяч рублей а у меня меньше 4х было но у меня "фишинг и средства сняли" нет доказательств зато есть слова какого то " вице админа" я его не знаю его слова для меня не авторитет... вместо того чтоб банить аккаунт забаньте обнальщиков они явно в сговоре....
Слух, у меня так же бан, причем на акке 1 покупка хорошая, 2 покупка открытый аутивный диспут и +1080 р на акке, бан дали дисп закрыт со словами "фиш с лагов покупателя" дисп был почти выйгрышный перед тем как я сказал что загружу фото камеры на месте которое ведет на точку с кладом, захожу а у меня бан. Дисп закрыт, кста, на сумму которую я насобирал а это свои 1к + 5 купонов по 500р от розыгрышей , т.е. я копил по сути на халявный гашиш ~10 дней и тут такое)) вообщем, жду решения судей
 
короче, была ситуация у меня недавно:

Беру я гаша 2 плиты у " В гостях у Боба", следом не нахожу клад и после открытия диспута и приглашения в него кладмена, случается следующее -
При вводе пароля - пользователь не найден. 2фа не стояла (на HYDRA не пользовался ей, но там никогда не терял аккаунт, овер 300 покупок (весом от 0.5г до 2кг). Нервный жду следующего дня.
Далее с горем и модератором восстанавливаем аккаунт, с которого:
1. фишер вывел 25к
2. хотел вывести 200 000т.р. за потенциальный перезаклад.От моего лица вёл диалоги и просил вернуть средства, чтобы обналичить.
Тем временем в магазине: У оптового курьера угнали аккаунт и спиздили украли все клады, включая мой. Всё это происходило в течении суток :eek:

Я вовремя всё восстановил и спокойно купил гаш и проверенного магаза, НО, что я хочу сказать...





Я САМ ПРО****СЯ.
Так как я курьер и у меня был ещё доступ к аккаунту магазина, я с незнанки в коммерческой деятельности напоролся на сообщение типа: Уважаемые магазины, гряду тех. работы и вот ссылка для безперебойной работы магазинов.
тут и к гадалке не ходи

Так вот может быть, мааало ли, вдруг, некоторые тут - себе врут?) говоря о том, что они переходили ТОЛЬКО по офф.ссылкам
 
Действительно... так много людей, которых это коснулось, и все говорят, что не переходили по фишингу и ставили 2-фа, что-то тут нечисто... Народ требует объяснений! Или это просто совпадение? Кхмм...
 
Слух, у меня так же бан, причем на акке 1 покупка хорошая, 2 покупка открытый аутивный диспут и +1080 р на акке, бан дали дисп закрыт со словами "фиш с лагов покупателя" дисп был почти выйгрышный перед тем как я сказал что загружу фото камеры на месте которое ведет на точку с кладом, захожу а у меня бан. Дисп закрыт, кста, на сумму которую я насобирал а это свои 1к + 5 купонов по 500р от розыгрышей , т.е. я копил по сути на халявный гашиш ~10 дней и тут такое)) вообщем, жду решения судей
А по итогу мы то крайние а они белые и пушистые...и ссылку мы у них берем а она оказывается фишинг....
 
А по итогу мы то крайние а они белые и пушистые...и ссылку мы у них берем а она оказывается фишинг....
Я не виню никого, я просто хотел получить свое, мне гашиш нужен был а тут такая ситуация, вообще это мой 4 диспут за всю жизнь и то поигран не по моей вине
 
18 числа закинул бабки через внешний обменник, до сих пор жду пополнения (тикет создан в этот же день). Сегодня оплачивал заказ через внутренний обменник, прождал час, заявка отменилась (так же создан тикет по обмену). У меня у одного подобные проблемы?
 
Я не виню никого, я просто хотел получить свое, мне гашиш нужен был а тут такая ситуация, вообще это мой 4 диспут за всю жизнь и то поигран не по моей вине
так и у меня диспуты редкие ибо диспут открываю только когда явно нету ничего... но факт того что у многих фишинг а ссылку брали с сайта значит проблема в ком то из команды верстальщиков сайта либо кто то из админов... у меня ссыль только с самого крякена была...(( на этом все.
 
Назад
Сверху