Левый ТОР, который вы скачиваете на телефон даже в апп сторе-тоже угонят. пользуйтесь оригинальным ТОР-ом и ссылками, тогда и 2-фа вам не нужна
 
Здравствуйте. Проблема следующая: закинул вчера с внешнего обменника битки на баланс. Площадка транзакцию обнаружила, но мне на баланс битки не поступили. Прошли сутки. Сумма для меня не маленькая, нервные клетки не восстанавливаются :) Модератор Старый Хайзенберг сегодня днём написал: Сегодня решим. У нас 21 час уже. Впереди выходные. Уж полночь близится, а Германа всё нет.... Помогите, чем можете.
Здравствуйте, он конечно поможет вам через техников
 
Левый ТОР, который вы скачиваете на телефон даже в апп сторе-тоже угонят. пользуйтесь оригинальным ТОР-ом и ссылками, тогда и 2-фа вам не нужна
 
Если вы заходите,через левый ВПН-пусть по нормальной ссылке и пусть у вас 2-фа. Ваш акк все равно угонят. Такое было еще на гидре.
Юзал платный PIA VPN. Оригинальный тор с сайта. Результат "типа" угнали. На гидре был такой трабл у товарища. Угнали акк, был давним юзером, все тоже меры предосторожности. Ссылки, все дела. В один день, ой. Вы на фишинг попались.
PS Интересно, что нет от моего ника отзыва об обнале в магазинах. Хотя отзывы в магазах по стафу были. Из доказательств только слова. Ни скрина Вывода (сделки на обнял), ничего. Получается только верить на слово? И предвидя ответы мы не обязаны. Я считаю, что обязаны, площадка так же живет на деньги клиентов, аккаунт мой, деньги были мои. И я имею право, как клиент, увидеть инфу например по обналу моих денег. Это тоже возможно предоставить.
 
Добрый день. Помню ещё на Гидре его рекомендовали. У меня с этим ВПН проблема. На разных устройствах (андроиды) не устанавливает соединение. Подскажете как решить? Самостоятельно не получается
 
Добрый день. Помню ещё на Гидре его рекомендовали. У меня с этим ВПН проблема. На разных устройствах (андроиды) не устанавливает соединение. Подскажете как решить? Самостоятельно не получается
Попробуйте орбот в связке с любым браузером.
 
Назад
Сверху