У меня покупок 15 на кракене, акк увели. Друга к вам привел недавно, у него тоже увели. В личку ни кто не писал нам. Я создавал ещё акк, чтобы тикет отправить, так как в день можно всего 2. Нельзя отправлять без покупок. Я забил на него. Тот акк на месте, но на нём нет покупок. Вот такая ситуация. У меня ещё биток завис, можно как то восстановить акк. Пока деньги не пришли они на месте. Только сегодня в поддержку писал на кракене. Сказали на пару дней процесс затянется
 
Это прилетает в личку по 3-5 раз в день, но пользователи продолжают утверждать, что не переходили по фишу.
Люди будут продолжать писать, что они не могли попасть на фишинг, они будут до потери сознания доказывать, что их невозможно обмануть, ведь они уже кучу лет в дарке, лучше они обвинят МП и модеров, чем признают свою ошибку
 
Уважаемы, откуда у вас столько проблем
Следуйте инструкциям пожалуйста, остальные покупатели кто соблюдает это, аккаунты не угоняют
 
Старые опытные покупатели не попадают на левые ссылки и не вводят свои данные
Обратите на это внимание. Ниже будут инструкции, кто до сих пор не понял
 
Так я поэтому и новорег, потому что столкнулся с проблемой. Иначе я бы вообще на форум не зашёл. Ответьте на вопрос. Можно вернуть акк или нет?
 
Так я поэтому и новорег, потому что столкнулся с проблемой. Иначе я бы вообще на форум не зашёл. Ответьте на вопрос. Можно вернуть акк или нет?
А вы писали обращение на KRAKEN по аккаунту?
 
Так окажите содействие. Я не могу написать на кракене. Напишите пожалуйста, что увели акк. Ник biomaster123 отображаемое имя без цыфр.
 
Так окажите содействие. Я не могу написать на кракене. Напишите пожалуйста, что увели акк. Ник biomaster123 отображаемое имя без цыфр.
Фиш в логах, я забанил, прочитайте как раз выше все, чтобы не попадались на фиш больше
 
Назад
Сверху