Так я и не попадался на фиш) я пользователь, мне ни кто не писал. А ссылку запомнить не трудно. Кого вы забанили?
 
Так я и не попадался на фиш) я пользователь, мне ни кто не писал. А ссылку запомнить не трудно. Кого вы забанили?
На тот аккаунт, который вы указали. Вы ведь зайти не можете, я его и забанил, чтобы мошенник дальше не продолжал сидеть. Два раза у вас переход по левой ссылке. В начале после регистрации и в конце когда смена пароля
 
Фиш в логах, я забанил, прочитайте как раз выше все, чтобы не попадались на фиш больше
Добрый вечер, Я взял ссылку на форуме зашёл по ней , пообщался с магазином , договорился о предзаказе, закинул бит и ждал подтверждение заказа с Тора вышел, счас хочу зайти проверить и оплатить пишет логин не найден ? Что это может быть подскажите? Первый раз в такую историю попал, может меня забанили ? Логин don1515 пишет нет такого
 
Ну когда сменили пасс, это уже был не я. После регистрации говорите, допустим. А мне теперь его восстановить можно?
 
ВНИМАНИЕ: Мы не восстанавливаем аккаунты пользователям, ЕСТЬ ПРАВИЛО
4.6. Администрация сайта не несет ответственности за взлом или утерю доступа к аккаунту по вашей вине. Пользователи собственнолично несут ответственность за безопасность своих учетных записей.
1.12. Каждый пользователь собственнолично отвечает за безопасность своего аккаунта, хранение логина/пароля, а также обязуется, не передавать данные своего аккаунта третьим лицам и использовать только официальные ссылки на Площадку.
 
Хорошо, тогда скажите фиш ссылку, по которой я зашёл сразу после регистрации. Я в это не верю. Ни где не угоняли акки, не буду перечислять площадки на которых был. А у вас угнали. И самое интересное зашёл всего раз, как вы говорите. Если я такой нуб, почему раз всего))
 
Я не мог попасть на фиш, ну не разу за 10 лет такого не было , почитал тему , у меня тоже логин не найден, проверьте пожалуйста don1515 тоже типо фишинг ?
 
Добрый вечер, Я взял ссылку на форуме зашёл по ней , пообщался с магазином , договорился о предзаказе, закинул бит и ждал подтверждение заказа с Тора вышел, счас хочу зайти проверить и оплатить пишет логин не найден ? Что это может быть подскажите? Первый раз в такую историю попал, может меня забанили ? Логин don1515 пишет нет такого
Час назад по какой ссылке входили?
 
Хорошо, тогда скажите фиш ссылку, по которой я зашёл сразу после регистрации. Я в это не верю. Ни где не угоняли акки, не буду перечислять площадки на которых был. А у вас угнали. И самое интересное зашёл всего раз, как вы говорите. Если я такой нуб, почему раз всего))
Я логи не сообщаю как и фишинг от лица площадки никто рассылать не будет
Вам дан факт, что вы перешли по фишингу и угнали ваш аккаунт
 
Назад
Сверху