Тогда я думаю вы можете мне перевести средства с того адреса на новый. Они все равно ещё не пришли, значит на месте, адрес я помню. Так можно сделать?
 
Покупка в Адлере, после вашего города, и обнал другая операция
Также аккаунт я забанил
Адлер я предзаказ оформил и ждал его подтверждения , а дальше вылетело и логин не найдет, на фиш Я не заходил ... Я переживу эти бабки , но совет вам ищите дыру , Я точно никуда не заходил , 35 лет не дурак , хотел бошек взять на отдых
 
Тогда я думаю вы можете мне перевести средства с того адреса на новый. Они все равно ещё не пришли, значит на месте, адрес я помню. Так можно сделать?
Если есть что восстанавливать мы это делаем. У вас вывод средств на том аккаунте на 5900 рублей
 
А как вывод средств если их нет. Только сегодня мне модератор Pluto сказал, пару дней ждать зачисления
 
В течении суток точно приходят, он как понимаю передавал запрос техникам. Они в порядке очереди делают зачисление, которые автоматом не прошли.
 
Здравствуйте
После пополнения баланса по адресу кошелька, произошла его замена, соответственно деньги на кошелек не пришли, в акке указан адрес, отличающийся от адреса пополнения. Объясните как такое возможно и что с этим можно сделать. Логин grafmn1
 
Назад
Сверху