Здравствуйте
После пополнения баланса по адресу кошелька, произошла его замена, соответственно деньги на кошелек не пришли, в акке указан адрес, отличающийся от адреса пополнения. Объясните как такое возможно и что с этим можно сделать. Логин grafmn1
пиши тикет
 
Уважаемые , вы можете в лс пойти общаться
Вы по одной и той же своей ошибке спамите, люди вас уже поняли
 
Сохраните себе пожалуйста информацию, чтобы вы вновь не попали в
эту ситуацию
Все сотрудники данного ресурса настроены на то, чтобы помочь Вам с Вашей проблемой, однако мы не можем нести ответственности за ошибки, которые никак с нами не связаны и которые Вы совершили по собственной вине.
 
Сохраните себе пожалуйста информацию, чтобы вы вновь не попали в
эту ситуацию
Все сотрудники данного ресурса настроены на то, чтобы помочь Вам с Вашей проблемой, однако мы не можем нести ответственности за ошибки, которые никак с нами не связаны и которые Вы совершили по собственной вине.
Спасибо KRAKEN) а можно статус Сибирский мальчик?)
 
Приветствую всех . Не ошибусь, если скажу, что большинство из нас на своем личном опыте, а не на методических материалах, знакомы с "фишинг"-ом по прошлым и теперяшним ресурсам. Участникам впервые столкнувшимся здесь с этой проблемой "фишинг" представился забористый, умело вплетенный в общую канву происходящих с площадкой трансформаций (обновление, ссылки и тп), но имеющий абсолютно тот же антидот. что и прочие "фишинг"-и. Почему все тот же , что и всегда, что и везде "фишинг" здесь приводит к утрате доверия к Команде то же на мой взгляд прозрачно, а именно
- невольное потворство деградации ситуации предоставлением одних ссылок здесь и аж шаблонов там, вместо единой ссылки на время запуска обновленной версии площадки
- абсолютно антилояльная, не имеющая никакого разумного объяснения, поэтому нигде более не встречавшаяся, политика безвременного отъема зафишенной учетки у ее подтвержденннго , а значит зако
- рассказанные истории про благие относительно владельца учетки намерения сохранить деньги и пр встречены крайне негативно, тк возмутительны в свете политики тупого отъема учеток,
- для участников знакомых с 2фа истории про "его не всегда надежность" при конфиденциальности ключа , честно, просто нелепость, годная разве что для скама защищенных от угона 2фа учеток опятть же тупо через безвременную блокировку последних. "прямо в руках владельца". Могу только надеяться , как бы это провокационно не звучало, что это еще один баг обновления и он будет оперативно впрален.
Подводя итог, хочу в очередной раз высказать уверенность в том, что успех в драгнете это
- Доверие , которое зиждется на честности и уважении участников
- Технология, которая зиждется на инновациях и накопленном опыте
- Честная конкуренция, прародительница Доверия и Технологии
Я пришел к вам потому, что хотел видеть в вас при прочих равных именно благодяря техничексим инновациям.
На текущий момент, разделяю с участниками разочарование , но не считаю перечисленные ФАКАПЫ фатальными. Свой беКлог пжта начните разгерать с возврата Доверич через возврат учеток законным владельцам. Спасибо.
 
Назад
Сверху