Транзакция подтвердилась, а деньги чудом исчезали) Фишинг исключен! Решайте вопрос или все площадки узнают что у вас происходит!
 
Как вообще такое возможно, что в открытой на обмен заявке изменили номер счета?
Создайте тикет на маркетплейсе или напишите в ЛС представителю Если Вы уже это сделали, ожидайте решение возникшей проблемы. Во всём разберутся.
 
на кракене минут 10 проверяли
время истекло
...да
это не HYDRA
приветы всем!
пароль забыл
 
Создайте тикет на маркетплейсе или напишите в ЛС представителю Если Вы уже это сделали, ожидайте решение возникшей проблемы. Во всём разберутся.
Конкретику можно, сколько ждать пока будут пользоваться моими деньгами? Че там биток сегодня пампится активно?
 
Я чет не понял, так что теперь можно деньги со счета обналичивать? На гидре же это было доступно только для магов. ? появился изза того что читая страницы наткнулся что у парня ,видно фиши, поставили деньги на вывод и он просит отменить этот вывод. спс за ответ заранее
 
Тоже сегодня меня кинули на Биточки при пополнении кошелька, смотрю-поменялся номер кошелька- думаю,странно, открываю в разных окнах, заново перелогиниваюсь- сайт верный, все работает, но адрес другой, короче потом как отправил битки, обновляю 1-2-3 и вдруг кошелек меняется на предыдущий!!! это нефигша не фишинг!! все функции то сайта работают
 
Мне кажется...
Или это спам как будто.
Пахнет чем то не естественным.
Нет, просто на форуме наплыв спама. В большом объеме.
У меня аккаунту на KRAKEN уже 1 месяц, 30+ сделок. Всё всегда приходило быстро и с бтк и с обменника. Почему такие трудности у всех - я не понимаю.
 
Привет произвёл покупку , произошла подмена товара , решали в диспуте несколько дней , сегодня модератор пишет ожидайте и через минут 10 ваш акаунт в бане что за дела решите это проблему не денег не стафа не акаунта . Акаунт AKapellamanguleti , модератор ASATA , магозин у которого преобрел товар тоже исчез с площадки
 
Назад
Сверху