К кому тут обращаться, по поводу того, что сегодня меня просто внаглую кинул один из ваших встроенных обменников
 
Не нужно спамить об одном и том, хватит одного сообщения на форуме и одного сообщения в лс. В порядке очереди всем ответы будут. А тем самым вы только отдаляете ответ
 
А если я не могу открыть тикет так как нет баланса, я вчера 2600 закинул ничего, закинул в другой обменник 1000 что бы открыть тикет в итоге опять ничего
Так я отписал пользователю ответ о службе поддержки на Кракене
 
Здравствуйте, подскажите актуальный адрес кракена, не пойму какой правильный, куча всяких
 
Приветствую. 50 минут уже как отправил средства через ванмомент, никак не дойдут. Это нормально? Обычно в темпе все, сегодня долго. Праздничная нагрузка? Подскажите кто в курсе, пожалуйста.
 
Приветствую. 50 минут уже как отправил средства через ванмомент, никак не дойдут. Это нормально? Обычно в темпе все, сегодня долго. Праздничная нагрузка? Подскажите кто в курсе, пожалуйста.
Проверь теперь, на какой счет ты переводил, и какой счет указан у тебя в этой заявке на обмен! Если там разные счета, актуализируй мое сообщение ввше!
 
Пополнил через бтц,денег нет,хотя транзакция давно подтвердилась! Ответьте в лс все скрины есть
 
Назад
Сверху