похоже что курьера у магаза заскамили и тебя возможно подозревают в скамермстве, создай новый акк закинь кес и напиши модеру
 
Привет произвёл покупку , произошла подмена товара , решали в диспуте несколько дней , сегодня модератор пишет ожидайте и через минут 10 ваш акаунт в бане что за дела решите это проблему не денег не стафа не акаунта . Акаунт AKapellamanguleti , модератор ASATA , магозин у которого преобрел товар тоже исчез с площадки
похоже что курьера у магаза заскамили и тебя возможно подозревают в скамермстве, создай новый акк закинь кес и напиши модеру
 
Дай я создал уже Тикет на МП с Другова ака и тут сапу отписал спасибо за совет
 
Я чет не понял, так что теперь можно деньги со счета обналичивать? На гидре же это было доступно только для магов. ? появился изза того что читая страницы наткнулся что у парня ,видно фиши, поставили деньги на вывод и он просит отменить этот вывод. спс за ответ заранее
Ты прикинь, да. Обнал бтк раздел. Я ОФИГЕЛ! Какое раздолье для фишинга. Вон было объявление от 4к рублей, но и это еще не все, в объявлении указано, если меньше, сделаем позицию под вас (КАК УДОБНО!). А саппорт такой невинный "Ну а че, людям может лишнее надо вывести". В такую чушь только идиот поверит. Кто в здравом уме будет выводить 500 рублей? Да даже 1000 с сайта где покупает ПАВ. Я написал тут же на форуме сделайте требование обнял от 30к и вот уже -1 смысл заниматься фишем. Площадка по факту сама содействует.
 
Ты прикинь, да. Обнал бтк раздел. Я ОФИГЕЛ! Какое раздолье для фишинга. Вон было объявление от 4к рублей, но и это еще не все, в объявлении указано, если меньше, сделаем позицию под вас (КАК УДОБНО!). А саппорт такой невинный "Ну а че, людям может лишнее надо вывести". В такую чушь только идиот поверит. Кто в здравом уме будет выводить 500 рублей? Да даже 1000 с сайта где покупает ПАВ. Я написал тут же на форуме сделайте требование обнял от 30к и вот уже -1 смысл заниматься фишем. Площадка по факту сама содействует.
Ну, не от 30к. От 10 нормально бы)
 
На сколько я помню, все обнальные сервисы на гидре работали от 5к.
 
Здравствуйте, магазин не отвечает на предзаказ уже 4 дня, тикет открыт в KRAKEN , но никто не отвечает к сожалению.
 
Подскажите если не можешь зайти в аккаунт пишит пользователь не найден это его украли да?? А можно как то вастановить ведь все данные на него есть и кашилек биткойна есть ответ пожалуйсто
 
Друзья, с кем общаться по пополнению баланса ? В тикете модераторы молчат, впервые такая проблема с зачислением
 
Назад
Сверху