А можно просто поставить требование к продавцам, обнал БТК ТОЛЬКО от 30к ру. И вот уже -1 смысл угода акка.
 
18 числа закинул бабки через внешний обменник, до сих пор жду пополнения (тикет создан в этот же день). Сегодня оплачивал заказ через внутренний обменник, прождал час, заявка отменилась (так же создан тикет по обмену). У меня у одного подобные проблемы?
Идентичная ситуация бро, нашел решение?
 
Ребята , деньги приходят ?
У меня вот сейчас выбор , стоит ли закидывать ?
 
Ребята , деньги приходят ?
У меня вот сейчас выбор , стоит ли закидывать ?
Сейчас нет, я со вчера 3800 запустил и ничего, не пришли обменник отменил после 60 мин заказ и после отмены сменил ревкизиты в заявках, доступ к акку есть, акк не угнали, не понимаю, что такое и обменнику не написать ни модерам на сайте тикет не открыть
 
Сейчас нет, я со вчера 3800 запустил и ничего, не пришли обменник отменил после 60 мин заказ и после отмены сменил ревкизиты в заявках, доступ к акку есть, акк не угнали, не понимаю, что такое и обменнику не написать ни модерам на сайте тикет не открыть
Не понимаю бро , в чем проблема , подробнеее расскажи , по какой ссылке заходил ?
 
Ну а почему не пришли то деньги ?
Писал в Тикет ? Тут что пишут ?
В тикет написать не могу, я вчера закинул 2600 они не пришли, я закинул через другой обменник 1000 что бы открыть тикет и они тоже не пришли, заявки оба обменника отменили из за истечения времени
 
Никогда не понимал заливки битка через какие то дикие обменники. Сделай себе сторонний кошелёк, купи по нормальному курсу биток, заведи его на аккаунт напрямую, самостоятельно. В мемпуле проверяй свою транзакцию,в случае расхождения данных мемпула и ресурса,инициируй тикет, в который прикладывай пруфы, в виде данных мемпула. Все проблемы решаются. На Кракене точно. Бывают зависают выводы средств, через тикет всё решается.
 
Назад
Сверху