Эта информация в этой теме сотню раз озвучивалась. Учитесь читать. Когда попадаешь в ситуацию неприятную, ищешь выход а не на заднице сидишь и ждёшь. Полистайте несколько страниц. Описывалась и ситуация с вирусом, который меняет сайты и кошельки в буфере обмена, и как бороться синим.
И актуальные ссылки дублируют регулярно. И объясняют, что заходить через тор, скачанный только с офф сайта.
Тут уже есть ответ почти на любой вопрос по этой теме. Но полистать и почитать всём лень. Лучше сидеть и гундеть, что кто то умничает.
прекращай так общаться! ни кто тут не ноет,уже написал саппорту и уже давно полистал и изучил....хватит уже пытаться оскорбить...можешь просто не лезть своими советами умнейшими!
 
Проблема массовая, значит это со стороны шопа трабблы. Я сидел на этом форуме и ранее немного и не видел, чтобы так много сообщений о фише были подряд.
Тут больше половины людей, каким то чудом заходили на KRAKEN через домен .сс я столько сообщений подобных видел. Даже в чате когда просили ссылку, люди давали фиш, с уверенностью, что эта норм ссылка. Сами тонут и других топят. Вот тебе и массовая проблема.
 
Когда вы говорите, что вы заходите только по «правильной» ссылке и вас заскамили, вы вводите других пользователей в заблуждение( особенно новых), которые будут думать, что зайдя на сайт по оф.ссылке они потеряют деньги. На вопрос, почему это происходит с новыми пользователями, в частности с вами, но не происходит со старыми, которые как и вы заходят по оф.ссылкам, вы ответить не можете. Может быть всё-таки проблема не со стороны МП
а счего я старый пользователь то? у меня там 4 покупки есть ну не как у тебя но не новый пользователь...тебе чё скучно опять уважаемый? ну не можешь помочь ну не умничай ты ,все поняли что ты молочага уже!
 
Да никто вас наглыми не называл.)
Я тут говорю только про то, что все поголовно утверждают, что они не ходили на фиш, но всё совсем наоборот. Все у кого "пользователь не найден", абсолютно все, гуляли по фиш ссылке. Не более того.
2 шопа ведут войну. У некоторых пользователей одного из шопов достаточно массово судя по теме увели аккаунты, с одним и тем же паттерном. Но вы продолжаете настаивать, что это - Фиш.
У меня Тор только на телефоне во втором пространстве, на KRAKEN последние несколько недель или месяцев заходил только через Тор,
Не так давно заказывал стафф и все было ок, а тут сразу прблема, которая так внезапно у многих пользователей в том числе.
Это ли не признак того, что что-то не так?
 
а счего я старый пользователь то? у меня там 4 покупки есть ну не как у тебя но не новый пользователь...тебе чё скучно опять уважаемый? ну не можешь помочь ну не умничай ты ,все поняли что ты молочага уже!
Вы пришли с вопросом сюда, хотели чтобы вам знающие люди ответили, вам ответили - вы попали на фишинг, что-то вы сейчас услышать то хотите?
 
прекращай так общаться! ни кто тут не ноет,уже написал саппорту и уже давно полистал и изучил....хватит уже пытаться оскорбить...можешь просто не лезть своими советами умнейшими!
Заметь, я только отвечаю на те сообщения которые ты пишешь цитируя мои сообщения.. Не хочешь общаться, ради бога. Перестань писать мне, вот и всё.
С тобой ситуация совсем странная. Ты оскорбления где то видишь, когда их нет. Читаешь совсем не то, что написано. Обидки какие то. Задеть тебя кто то пытается. Не тяни на себя одеяло. Мне лично это совсем не нужно, такой цели не преследую.)
 
Я на этом мп уже штук 20 просрал(ненаходы + текущий сбой), если учесть те 7к, которые 99% сгорели только что(скорее всего мне сап напишет, что я сам виноват и закроет тикет). Если так и будет, то валю на другой МП, т.к. как бы хорошо ни был реализован KRAKEN, а он сделан очень хорошо, но сливать за эту обёртку тонну денег на ненаходах, хуевых кладах и "фишинге", я уже устал. На другом МП такого не было, было около 20 заказов без проблем. Тут меньше заказов, но проблемный каждый второй, а теперь ещё и этот сбой.
 
Вы пришли с вопросом сюда, хотели чтобы вам знающие люди ответили, вам ответили - вы попали на фишинг, что-то вы сейчас услышать то хотите?
да я то услышал помощь...просто потом читаю сижу сообщения....как вы и уважаемая умничать начали что все на фишинг попали не умеют по ссылкам заходить и тд и тп....нахрена эта инфа?как вы всё проверяетек всегда тчательно и у вас нет проблем никогда - ну молодцы!!!!
 
Да никто вас наглыми не называл.)
Я тут говорю только про то, что все поголовно утверждают, что они не ходили на фиш, но всё совсем наоборот. Все у кого "пользователь не найден", абсолютно все, гуляли по фиш ссылке. Не более того.
Можно сказать так. У меня заходит. Прям сейчас по ссылке в вай вай зашёл. И есть скрины. Вчерашний, сегодня, на один и тот же номер транзакции разные реквизиты карт. Как быть? Ну это взлом внутри кракена. И сам обменник мне не выдаёт реквизиты, 2 раза пробовал. И тут не отвечает никто на сообщения.
 
да я то услышал помощь...просто потом читаю сижу сообщения....как вы и уважаемая умничать начали что все на фишинг попали не умеют по ссылкам заходить и тд и тп....нахрена эта инфа?как вы всё проверяетек всегда тчательно и у вас нет проблем никогда - ну молодцы!!!!
А говорят вам только о фишинге, потому что таких как вы, вагон и маленькая тележка, каждый день все с одной проблемой, и все по «оф. Ссылке» заходят, только потом обратное узнается.
 
Назад
Сверху