Мб может у них тех работы , прост не знаю как кухня именно работает . но при пополнении был случай . 5+ подтверждений и на балс не падали . потом мин ,через 10 сайт на плановые тех работы уходил . после этого еще подождал и зачислились .

Это так просто мысли вслух
Надеюсь, что так. Не хотелось бы расставаться с кракеном, уж очень хорошо работает сам сайт...
 
Надеюсь, что так. Не хотелось бы расставаться с кракеном, уж очень хорошо работает сам сайт...
Да я думаю 147% все норм булет . потому что команда отличная и думаю врятли возможно массовый угон . если только сам не допустил ошибку
 
Заходить только через тор,а типо через обычный браузер не выреант?вы считаете не стоит?
 
Заходить только через тор,а типо через обычный браузер не выреант?вы считаете не стоит?
Разницы нет, ссылки лучше с этого форума бери и прямые, сам вообще в строку ничего не вводи, там выше у чела акк с 2FA увели, так что, судя по всему в этом нет смысла.
 
йоу, всем вотспапинг. нужна помощь сильно и срочно.
подскажите как активировать купон? После диспута договорился с магазом на 70% купона, получил его, а хз где и как его применить.

Там есть раздел "Активация купона", нро там я не могу ничего сделать. Пишет, что неправильно
 
йоу, всем вотспапинг. нужна помощь сильно и срочно.
подскажите как активировать купон? После диспута договорился с магазом на 70% купона, получил его, а хз где и как его применить.

Там есть раздел "Активация купона", нро там я не могу ничего сделать. Пишет, что неправильно
просроченный или использованный, но не до конца ,в Магазин напиши
 
Заходить только через тор,а типо через обычный браузер не выреант?вы считаете не стоит?
Я бывает захожу через обычный браузер. Я там не совсем корректно выразился. Имел ввиду, что если заходить через тор, то только если он скачен с офф сайта. В браузер тоже "каку" могут встроить. Но всё же считаю, что через тор безопаснее.
 
Ну серьёзно? Я захожу отсюда. Меню, KRAKEN, зеркало. Так продвинулись хакеры, что где-то между меня перекидывает на левый сайт. А как вообще тогда покупать?
 
Кто-нибудь знает как можно восстановить аккаунт, у меня при входе пишет что пользователь не найден, а на аке остался заказ и баланс?
 
Ну серьёзно? Я захожу отсюда. Меню, KRAKEN, зеркало. Так продвинулись хакеры, что где-то между меня перекидывает на левый сайт. А как вообще тогда покупать?
Значит, ждут когда второй раз закинешь биток, и они тебе пароль сменят
 
Назад
Сверху