Здравствуйте, подскажите как начать диалог, что нажать может я чего не знаю, как вообще открыть диспут по заказу в KRAKEN, если страница с диалогом постоянно вылетает и написать невозможно?
 
ставьте 2fa и не будет у вас проблем со входом, ссылки сохраняйте в браузере, дети малые
 
Чем то напоминает типичную картину, когда на форуме народ обсуждает ненаходы, и кто то обязательно скажет что у него 100 покупок, все находы, и люди просто плохо ищут.
Нужно запомнить одну простую вещь: "истина, это заблуждение большинства". Другими словами, если у всех проблема, а у Вас нее нет, то скорее всего проблема у вас
Все верно, особенно с наркотой, что угодно может быть
 
ставьте 2fa и не будет у вас проблем со входом, ссылки сохраняйте в браузере, дети малые
я в аккаунте, сайт не вылетает, захожу в личный кабинет, мои заказы , выбираю нужный заказ, затем (вопрос по заказу) описываю проблему, а она в следующем приобрёл сегодня одну интересующую меня позицию, в информации по заказу 2-е ссылки на фото, открываю , на фото с отметкой ещё с зима, сугробы, а на дворе 5-ое марта. Приехал я значит на указанное координатами место, а там коттедж с придворовой территорией, ель , березки все как под одну, газонная трава, газон подстрижен и очищен от листьев и мусора. Вот вообщем как, магазину я написал , нажимаю открыть диспут вылезает страница с диалогом, но кнопка «написать сообщение» недоступна, что делать? Подскажите пожалуйста
 
Не могу теперь на аккаунт зайти. Пишет, что пользователь не найден. Логин и пароль генерирую в KeePass. Ввожу копипастом то, что копипастом вводил для регистрации. Ну что за проблемы такие?
Собственно, я с похожим вопросом. Вчера еще зашел на аккаунт, покупку сделал, сейчас у меня диспут, и пока он не завершился, так же я вчера же успешно сделал еще одну покупку. В общем, денег на счету даже нет, только открытый диспут потенциально в мою пользу, но это не обналичишь) В общем, на угон аккаунта не похоже, но пароль уже на 100 раз проверил, ввожу верно. Что случилось, как можно и можно ли вообще восстановить доступ к аккаунту? Ну или хотя бы получить подтверждение о том, что на моём аккаунте сменили пароль недавно, тогда бы я хоть узнал, что у меня угнали аккаунт.
 
рулетка отлично работает. когда пополнишь баланс и купишь что надо, а когда пополнишь и - Пользователь не найден. По моему отличная рулетка
 
Добрый вечер, в кракене пишет не найден аккаунт, хотя 3 часа назад заходил всё было норм. Что делать?
 
Добрый вечер, может кто-нибудь поможет, заливал вчера 4к, биток так и не пришёл, заходил по офф ссылке, акк новый, диспут открыть не могу
 
что с кракеном в аккаунт не могу войти, пытаюсь зарегистрироваться тоже не получается
 
Назад
Сверху