Ребят, у меня одного биток не приходит, часиков 5 жду, уже 3 тикета создал
 
С 3 утра жду. Ни здесь ни в тикетах представители администрации не отвечают по проблеме.
 
Всё же не верю в фишинг, он какой-то бесмысленный выходит. На закидывании денег меня не поймали, я успешно совершил 2 покупки (последние 2 покупки из 20 на аккаунте) , правда по первой шел диспут, но возврат денег там не гарантирован, хоть и возможен. А скорее всего, мне там выдали замену, и единственное, на что может рассчитывать взломщик - это халявный стафф. При чем, если бы 1й клад оказался на месте, то взломщики бы получили просто пустой аккаунт. Мутно всё это. На одной из площадок писали про "зараженные ноды тора", через которые, как я понял, тоже угоняют аккаунты, но тут нельзя обвинить пользователя, он не контроллирует эту часть работы площадок.
Жаль, что я не так уверен, что сам не ввел неверный адрес. Раньше я строго переходил только с [ФИШИНГ], она в какой-то момент отвалилась и про [ФИШИНГ] я не знал, и начались эксперименты...
Правда, есть ощущение, что эта уверенность меня бы только злила, потому что ответ площадки был бы тот же.
Проверьте всё же теорию про "зараженные ноды тора", и дайте людям возможность вернуть аккаунты, хоть за деньги (разумные), если теория подтвердится
 
Ну раньше такого не было транзакия как бы прошла но на балансе было пусто
 
А что на кракене были угоны с двух факторкой и ренигинирования кода через
 
А кто-нибудь брал на внутреннем обменнике площадки? Тоже долго бабки идут?
 
Назад
Сверху