А кто-нибудь брал на внутреннем обменнике площадки? Тоже долго бабки идут?
И с внутреннии пополнением тоже у людей были проблемы, с 665 и ниже люди писали про это.
Вчера под вечер закидывал, 33 подтверждения и 5 часов ожидания, деньги пришли.
После серии постов про невозможный вход, сменил пароли+двухфакторку поставил.
Всё хорошо, нужно ждать.
 
Уже 8 часов как жду перевода. Администрация по прежнему не отвечает. Выводы делайте сами, благо площадка далеко не единственная.
 
У кого увели акк. Вы новый регали, пополняли, создали тикет по этому поводу? кто-нибудь так делал? что ответят, скам и прочее. Акк не вернуть так же как и бабки с счета? плюс диспут в мою пользу решался по ненаходу.
 
Самое что угарное, на спам была такая же проблема, не скажу что по технической части, но по сути такая же. Месяц бабки ждали и мучались, доказывая что перевод действительно был. На общий кошелек тогда деньги приходили, а до пользователя нет
 
С 4 утра 60к+ зависло, идут уже более 7 часов и имеет более 40 подтверждений.
Успокоили тут конечно…
Благо на аккаунт пока могу зайти
 
Самое что угарное, на спам была такая же проблема, не скажу что по технической части, но по сути такая же. Месяц бабки ждали и мучались, доказывая что перевод действительно был. На общий кошелек тогда деньги приходили, а до пользователя нет
И на спам было такое, и точно так же форсили, что смерть, площадка скамнулась, аккаунты пропадают.
Чисто технически я могу поверить, что определенные домены у них угнали, но скорее всего пользователи просто на скам попали.
 
В такой ситуации, учитывая полный игнор со стороны модераторов нельзя исключать любые варианты, типа скама или хищения
 
Сколько можно писать и создавать тикеты ? Почему опять не пополняется кошелек,уже транза давно подтверждена !
 
Дайте хоть какую то обратную связь людям. Сколько ждать, стоит ли вообще ждать
У меня со входом все ок, фишинг, если переходник местный сам не фишинг )))) исключен. Ток деняг пыса один хер)))
 
В такой ситуации, учитывая полный игнор со стороны модераторов нельзя исключать любые варианты, типа скама или хищения
Вы не поленитесь и почитайте ветку по глубже, там есть ответы модераторов
за вчерашнин ситуации к примеру.
 
Назад
Сверху