Уважаемые господа модераторы Кракена.Обьясните мне сколько стоит открытие магазина и какая комиссия?и где про это написано.Заранее благодарю
 
Не хера биток упал было 6005 сттало 5495 что за хрень то тут какие-то проблемы то на спаме проблемы с балансами
 
Добрый день, проблемы со входом. Логин и пароль были сохранены, сегодня пытаюсь войти, пишут пользователь не найдёт. У меня там деньги лежат. Как связаться со службой тех. поддержки
 
Первый раз такое прям при тебе баланс угоняют,кнопку купить не успел нажать
а там же нет ссессий? ну всм не как в тлг допустим, сессию открыл и забыл, как у меня купил через чертилу(а был хорошо знакомый )его тел помню клад, ну и забылось, через время покупаю себе,копано клада нет, оператор пишет мне чайку, через время я вывел этого черта при операторе в лс на диалог крысу .
это были первые шаги в тлг у меня, в чатах подсказали что с моего акка посторонний сидит и все читает..
дело прошлое;)
бдительность и осторожность нигде не лишние
 
Одна проблема втс что-то не зачисляются чтоб написать тикет.
Не подскажите сколько надо подтверждений для зачисления втс на баланс в кракене?
 
Что мне то делать ?втс не зачисляется .Я не под фишингом. .адрес правильный и в блокчейне на него всё дошло- а на ак Кракена ноль.Как создать тикет?
 
Назад
Сверху