привет всем тоже не могу зайти и написать чтоб разобрались 16+ заказов вчера обменик переслал деньги баланс пополнился потом вылет и аккаунта больше нет не знаю куда писать поможешь?
 
У меня ситуация такая же, пополнил баланс, сделал клад (ненаход) еду загружать фото, а аккаунт уже не работает.
Но я успел купить, пополнение было за пару секунд.
Пробовал зайти по истории браузера, итог пользователь не найден.
Как понимать это? аккаунт украден, или тех. сбои у кракена?
 
Не знаю совпадение после закрытия гидры биток рухнул и тут проблема с балансами и переводами на площадках и биток опять просел притом что ощутимо
 
Не знаю совпадение после закрытия гидры биток рухнул и тут проблема с балансами и переводами на площадках и биток опять просел притом что ощутимо
Конечно рухнул и это далеко не совпадение. HYDRA-это (был) масштабнейший мп. Весь оборот в битках. Сделки проходят ежесекундно в огромном количестве. Закрытие повлияло на курс битка, тк оборот самого битка в сети упал. Опять же. Валить ответственность за обрушившийся курс на админов Кракена нельзя) от них такое не зависит
 
Конечно рухнул и это далеко не совпадение. HYDRA-это (был) масштабнейший мп. Весь оборот в битках. Сделки проходят ежесекундно в огромном количестве. Закрытие повлияло на курс битка, тк оборот самого битка в сети упал. Опять же. Валить ответственность за обрушившийся курс на админов Кракена нельзя) от них такое не зависит
Да я и не обвиняю админов они так же работаю на дядю а вот хозяев площадок на их действие и рынок криптовалюты в полное возможна
 
Назад
Сверху