Хотя я щас завёл не большую сумму на пробу со сторонего рбменика деньги таки идут с задержкой но уже в течение 2 часов ну и биток просел было 6000 стало 5450
 
Уже даже не знаешь может действительно Тор заражён так массово попасть на фишинг ну не возможно либо конкуренты взломали часть базы данных и удаляют аккаунты либо KRAKEN не вывозит монополию рынка и решил по тихой свалить опять слухи про ФСБ и тут типа их опять накрыли и скажи произошло вновь а HYDRA и KRAKEN с деньгами опять свалят и они как бы не причем хороший план
 
У меня все работает, нет проблем со входом!
Так со входом проблем нет. Проблема с вводом финансов. Если переводишь во встроенном обменнике у многих выскакивают подменные реквизиты и бабки ввоздух или уводиться акк.
 
Так со входом проблем нет. Проблема с вводом финансов. Если переводишь во встроенном обменнике у многих выскакивают подменные реквизиты и бабки ввоздух или уводиться акк.
Не только с встроенным обменником. Я переводил по внешнему, результат тот же, акк ушел
 
Так со входом проблем нет. Проблема с вводом финансов. Если переводишь во встроенном обменнике у многих выскакивают подменные реквизиты и бабки ввоздух или уводиться акк.
Ни разу такого не было,значит люди на фиш залетают
 
если у вас идёт подмена реквизитов, проверяйте комп на троянов, вчера стокнулся с такой проблемой, залез с левой тачки на свой комп по рдп, с него на виртуалку так же по рдп ну и хорошо, что проверил адрес кошелька, тк скопировав абсолютно любой адрес он подменялся на один и тот же, при этом вышибания из акка через разное время сессии это впорядке вещей, вход со второго третьего раза так же, но это вполне норм, по крайней мере со входом виноват точно я, ибо замечал, что точно ошибаюсь при вводе пароля, битки сейчас летели 40 минут, за это время успели получчить 6 подтверждений, но в итоге всё ок, после сделанного заказа в очередной раз вышибло с акка, зашел повторно без проблем, так что всё работает, непонятно чего вы паники нагоняете
 
Назад
Сверху