И словно всё под копирку,100% все шарят и им чуть ли по 40 лет он мегаЮзер… опыт у них такой огромный что белый пак 0.1гр в снегу находят за секунду
 
А в какой момент на каком этапе фишеры подменяют кошелёк? Ну допустим завожу я со стороннего обменника.Свой биткоин адрес на кракене знаю.Как можно попасться?
 
Вчера и сегодня пытался купить клад с карты, в двух разных магазинах, два раза отправлял деньги на карту обменника, деньги так и не пришли, заказ закрыла система, как быть ?
 
По ходу кинули всех. Один раз закинул с внутреннего, второй раз с внешнего обменника. Все по нулям. Написано завести тикет надо. Вот о только выдает ошибку , что ноль на балансе. Есть похожий сайт. Тоже разводняк один
 
Прошли , практически двое суток, а так пополнение не произошло.
Может кто подскажет , площадку магазинов , где нет таких кидал?
 
Тикет не даёт открыть, просит на 1000 руб пополнить баланс, а я 5500 уже всадил и глухо, как быть? В аккаунт при этом вхожу нормально. Ещё заметил, при первом заказе, когда заказ создан и выданы реквизиты карты то после обновления этой страницы с заказам реквизиты карты могут иногда меняться!
 
Есть возможность добавить в настройки профиля галочку «НЕ УДАЛЯТЬ МОЙ АККАУНТ?». Редко захожу и постоянно «Пользователь не найден», несколько раз уже ник перерегистрировал. Или для непокупателей прохожих площадка недоступна?
 
Назад
Сверху