Есть возможность добавить в настройки профиля галочку «НЕ УДАЛЯТЬ МОЙ АККАУНТ?». Редко захожу и постоянно «Пользователь не найден», несколько раз уже ник перерегистрировал. Или для непокупателей прохожих площадка недоступна?
Говорили, что не удаляют акки. Но могу и ошибаться
 
А прикиньте, если какой-то или все враждующие МП воткнули в код своей площадки что-то, что в итоге вирусит чужое устройство для дальнейшего воровства акков с кракена)) Типо такой ход
 
Говорили, что не удаляют акки. Но могу и ошибаться
Говорили, потом и такое говорили:
Ввиду осуществления массированной ддос атаки на сайт, мы откатили все подозрительные аккаунты. Речь идет только о подозрительных аккаунтах, к таковым не относятся покупатели, магазины или сотрудники магазинов. Ваш аккаунт мог попасть в категорию подозрительных, если он был давно зарегистрирован, но с него не совершалось никаких действий (например: покупок, обменов, пополнений балансов).
 
Говорили, потом и такое говорили:
Ввиду осуществления массированной ддос атаки на сайт, мы откатили все подозрительные аккаунты. Речь идет только о подозрительных аккаунтах, к таковым не относятся покупатели, магазины или сотрудники магазинов. Ваш аккаунт мог попасть в категорию подозрительных, если он был давно зарегистрирован, но с него не совершалось никаких действий (например: покупок, обменов, пополнений балансов).
Ну как я понял, тут имеется ввиду, что если акк давно и ты вообще ничего не покупал ни разу
 
Всем привет. Столкнулся с проблемой, при попытке зайти на ак пишет что пользователь не существует. При попытке регистрации того же логина пишет что пользователь есть. Че делать?
 
Ну как я понял, тут имеется ввиду, что если акк давно и ты вообще ничего не покупал ни разу
А по факту профиль два или три раза уже был удален. Если я сижу на фишинге, тогда выходит я и ссылки беру с фишинга, а все пользователя здесь — боты, нейросети!)
 
Назад
Сверху