Выше раздела кракена. Действующие ссылки (могут меняться) переходить следует только по ним. И перед тем как это сделать желательно заходить на вей и сверять ссылки они могут меняться. Про иные ссылки информации что они оффициальные нет.
Так же можно воспользоваться тестовым зеркалом кракена onion
 
Выше раздела кракена. Действующие ссылки (могут меняться) переходить следует только по ним. И перед тем как это сделать желательно заходить на вей и сверять ссылки они могут меняться. Про иные ссылки информации что они оффициальные нет.
Так же можно воспользоваться тестовым зеркалом кракена onion
Я вот вчера общался через свои ссылки с магазинами все норм было . И проблема с балансом произашла
 
Я вот вчера общался через свои ссылки с магазинами все норм было . И проблема с балансом произашла
Что под словом свои подразумевается ? Если проблема с балансом то варианта 2, через тиккет (1000р) либо KRAKEN Support в ЛС.
Тут модераторы форума, никто из них не решит данную проблему.
 
Создал тикет, написал кошелек, и адрес ссылки на транзакцию. Адрес это и есть хэш?
 
Доброго всем времени!
Вопрос к модераторам KRAKEN...
А не планируется на KRAKEN ввестись система штрафов магазина, и возмещение убытков связанных с потерей денег при длительном ожидании адреса или товара? Поясню в чем дело..: Коллега договорился о сделке с магазином, продавец уверил о том что всё исполнят быстро.. в итоге предзаказ и получение адреса ожидался в течении полумесяца !!!
После того как в очередной раз сказали что скоро все будет.. Был открыт диспут.. Но по диспуту вернули на несколько тысяч меньше ( в рублях ) так как за время ожидания курс битка упал.. Так пояснили модераторы..
Получается прямая потеря денег которые должны работать... В итоге товара нет и деньги полегчали...
На мой взгляд это неправильно! Если нет возможности исполнить то что пообещал, так и напиши, и перенеси сделку а не тяни время..
 
Нашел этот гребаный хеш. Сколько могут рассматривать тикет, и решить эту проблему, кто знает?
 
Назад
Сверху