Приветствую всех , у кого нибудь дошли средства которые были отправлены во время тех сбоя? Или хотя бы администрация дала какие то пояснения
 
Приветствую всех , у кого нибудь дошли средства которые были отправлены во время тех сбоя? Или хотя бы администрация дала какие то пояснения
Объяснений не было, я думаю что в течении, 3-4 дней, они все вернут на свои места. Однако! Меге дали понять что площадка она далеко не лучшая и если кому то понадобится, ее уронят встряхнут и еще раз уронят. Приостоновите вы там покупки, там такая каша сейчас, отоварьтесь в другом МП
 
У меня тоже в поиске ничего не выдаёт. Надо просто на витрину магазина зайти. Там все адреса на месте
 
Всем привет
тут сап кому нибуть в лс отвечает или только меня игнорит?
 
Всем привет
тут сап кому нибуть в лс отвечает или только меня игнорит?
конечно отвечает бро, тем более мега восстановилась уже.
так на сколько я помню ты должен создать тикет что ты шоп открыть хочешь, да и сча новые пользователи не регаются
 
Всем привет. Подскажите как решать диспут с магазом, если он даже на связь не выходит?: Модеры занимаются диспутами на площадкн
 
Всем привет. Подскажите как решать диспут с магазом, если он даже на связь не выходит?: Модеры занимаются диспутами на площадкн
так просто подожди как появится модератор и ты ему опишешь что шоп даже говорить не хочет.
 
Мега то работает, только поиск кладов по районам криво работает!
так ещё техработы не закончены так что скоро все пофиксят
а так они сами автоматом появляются, понял пасиб!
ну да, к тебе автоматически модератор приходит и решает проблемы пользователей.
 
Назад
Сверху