Что за ерунда, вчера захожу на мегу и у меня на глазах пропадают деньги с бит кошелька, смотрю кто то вместо меня в Альметьевске купил гашиша и на остальные крутанул рулетку! Как это понимать и как вернуть бабки подскажи люди добрые...
Да это фишинг, уважаемый! Вернуть никак
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-КЛИЕНТЫ-ПОКУПАТЕЛИ И Т.Д.
НА МЕГЕ ПОСЛЕ ОБНОВЫ КАКОЙ ТО КОСЯК!
К ПРИМЕРУ ВЫБРАВ КАТЕГОРИЮ; МЕФЕДРОН, ГОТОВЫЙ КЛАД, ВАШ ГОРОД ВЫ МОЖИТЕ НЕ ОБНАРУЖИТЬ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МАГАЗИНА.
РЕШЕНИЕ;
ВЫБИРАЕТЕ КАТЕГОРИЮ ЭЙФОРЕТИКИ, ГОТОВЫЙ КЛАД, ВАШ ГОРОД, И ВУАЛЯ, КАРТОЧКА ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МАГАЗИНА ОТОБРАЖАЕТСЯ.
ВСЕМ УДАЧНЫХ СДЕЛОК И ЛЁГКИХ ПОДЪЁМОВ!!!
 
фартануло тебе просто, со мной на связи ещё 2 владельца других шопов, и у всех така же история , как у меня, вечная капча после pgp, или не распозноная ошибка, вчера вечером магазины наши ещё были не витрине, сейсас смотрю пропали, хотя бы- это радует, не радует, что надо платить кредиты и ипотеки , а все деньги остались там
Привет, вы не правы уважаемый, после добавления адресов ни чего не меняется. Мы добавили клады но ни чего не изменилось.
Комса на вывод ага, пздц, НО это из за того что комса сети биткоин выросла в 25 раз.
 
Только ты путаешь немного, открываясь на меге, ты не выбираешь себе правительство, они оказывают тебе услуги на платной основе, у них есть правила, правила есть у тебя. Если тебя не устраивает ты уходишь. Я принципиально за комсу в 2к (Это не большие деньги) Но принципиально, % от сделок меге платить не стану, за недельный заплет с сайтом, такое тоже не нужно. Это их проблемы, свои обязательство шоп выполняет в режиме авто, мега со своими не справилась. Тоже мне такие заплеты не нужны. % со сделок и прочие поборы когда диспуты длятся, неделю десять дней. Не интересно.
 
Только ты путаешь немного, открываясь на меге, ты не выбираешь себе правительство, они оказывают тебе услуги на платной основе, у них есть правила, правила есть у тебя. Если тебя не устраивает ты уходишь. Я принципиально за комсу в 2к (Это не большие деньги) Но принципиально, % от сделок меге платить не стану, за недельный заплет с сайтом, такое тоже не нужно. Это их проблемы, свои обязательство шоп выполняет в режиме авто, мега со своими не справилась. Тоже мне такие заплеты не нужны. % со сделок и прочие поборы когда диспуты длятся, неделю десять дней. Не интересно.
Под каждым словом подпишусь.

Я кст так и не понял, что они улучшали, только хуже сделали как оказывается
 
Уважаемые площадка. Уже неделю пытаюсь достучаться до вас через аккаунты на сайте и через ЛС на этом форуме, однако ответа нигде так и не последовало. Есть проблема, утерян секретный ключ от аккаунта на котором магазин. Необходимо сбросить 2фа иначе работать на вашей площадке больше не смогу. Прошу оказать помощь в этом вопросе или хотя бы если уж решили послать меня то напишите хотя бы об этом, не игнорьте это уж совсем некрасиво.
С уважением.
 
Короче 2 дня назад, ну прям перед тем как легла Мега, закинул деньги в хмр и купил товар и больше не заходил на акк, вчера вот пробивал и бесполезно. Потом они вечером ожили, я захожу, смотрю на баланс, а у меня там деньги лёжат, которые я уже потратил. Ну долго не думал, сразу ещё взял пока не сняли)) хз че за лаг
 
Только ты путаешь немного, открываясь на меге, ты не выбираешь себе правительство, они оказывают тебе услуги на платной основе, у них есть правила, правила есть у тебя. Если тебя не устраивает ты уходишь. Я принципиально за комсу в 2к (Это не большие деньги) Но принципиально, % от сделок меге платить не стану, за недельный заплет с сайтом, такое тоже не нужно. Это их проблемы, свои обязательство шоп выполняет в режиме авто, мега со своими не справилась. Тоже мне такие заплеты не нужны. % со сделок и прочие поборы когда диспуты длятся, неделю десять дней. Не интересно.
В чём то ты прав конечно:
оставлять пользователей наедине с белым браузером никак не информируя в ОСОБЕННОСТИ продавцов о статусе работоспособности сайта так себе политика, остаётся только ждать появление саппорта здесь...

Молчание всегда интригует...
 
Короче 2 дня назад, ну прям перед тем как легла Мега, закинул деньги в хмр и купил товар и больше не заходил на акк, вчера вот пробивал и бесполезно. Потом они вечером ожили, я захожу, смотрю на баланс, а у меня там деньги лёжат, которые я уже потратил. Ну долго не думал, сразу ещё взял пока не сняли)) хз че за лаг
Счастливчик, уже трое писали об этом)))
А я вот даже купленный найти не смог, кто-то снял до моего прихода прикоп в лесу, ахахахах!
 
Назад
Сверху