Счастливчик, уже трое писали об этом)))
А я вот даже купленный найти не смог, кто-то снял до моего прихода прикоп в лесу, ахахахах!
Ооо. Так я не один такой, красота. Даже кст той покупки что первый раз делал, нету в заказах
 
Только ты путаешь немного, открываясь на меге, ты не выбираешь себе правительство, они оказывают тебе услуги на платной основе, у них есть правила, правила есть у тебя. Если тебя не устраивает ты уходишь. Я принципиально за комсу в 2к (Это не большие деньги) Но принципиально, % от сделок меге платить не стану, за недельный заплет с сайтом, такое тоже не нужно. Это их проблемы, свои обязательство шоп выполняет в режиме авто, мега со своими не справилась. Тоже мне такие заплеты не нужны. % со сделок и прочие поборы когда диспуты длятся, неделю десять дней. Не интересно.
Обещали продлить на 7 дней всем шопам размещение или что то там. Вчера сап писал тут. Полистай поищи.
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-КЛИЕНТЫ-ПОКУПАТЕЛИ И Т.Д.
НА МЕГЕ ПОСЛЕ ОБНОВЫ КАКОЙ ТО КОСЯК!
К ПРИМЕРУ ВЫБРАВ КАТЕГОРИЮ; МЕФЕДРОН, ГОТОВЫЙ КЛАД, ВАШ ГОРОД ВЫ МОЖИТЕ НЕ ОБНАРУЖИТЬ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МАГАЗИНА.
РЕШЕНИЕ;
ВЫБИРАЕТЕ КАТЕГОРИЮ ЭЙФОРЕТИКИ, ГОТОВЫЙ КЛАД, ВАШ ГОРОД, И ВУАЛЯ, КАРТОЧКА ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МАГАЗИНА ОТОБРАЖАЕТСЯ.
ВСЕМ УДАЧНЫХ СДЕЛОК И ЛЁГКИХ ПОДЪЁМОВ!!!
Не работает метод твой
 
Уважаемая модерация, прошу обратить внимание на тикет #5f10b58578e0e40048d2063786008d81
По официальной ссылке после сбоя сменился кошелек, и денег на балансе нет. Ссылка не фишинговая, в тикете все расписал. Спасибо!
 
Приветствую всех, такая проблема закинул битки 2 часа назад на Мегу подтверждение есть а на сайте баланс ноль , что делать в подобных ситуациях??
 
Приветствую всех, такая проблема закинул битки 2 часа назад на Мегу подтверждение есть а на сайте баланс ноль , что делать в подобных ситуациях??
в подобных ситуациях надо мозг лечить. Тут 99% постов о том что их бабки хз где и как повисли на меге.
 
Назад
Сверху